На рынок выходят три новых самосвала БелАЗ - «БелАЗ» » Авто - Мир
Stanley
Опубликовано: 09:35, 27 февраль 2021
Автоновости

На рынок выходят три новых самосвала БелАЗ - «БелАЗ»

Российский дилер, реализующий спецтехнику производства Белорусского завода, рассказал о новинках марки.
На рынок выходят три новых самосвала БелАЗ - «БелАЗ»


Российский дилер, реализующий спецтехнику производства Белорусского завода, рассказал о новинках марки.


 

О недавних новинках Белорусского автомобильного завода в интервью корреспонденту портала «Колёса.ру» рассказал Сергей Киселёв, коммерческий директор компании «БелТрансЛогистик», официального дилера продукции ОАО «БелАЗ» в России. По словам специалиста на сегодняшний день самосвалы и спецтехника, выпущенная в Беларуси, пользуются высоким спросом не только на местном рынке и в России, но также и за рубежом.



Сергей Киселёв более подробно остановился на последних новинках марки. В их числе карьерный самосвал БелАЗ-7555H грузоподъёмностью 55 тонн с планетарной гидромеханической передачей, который был собран на мощностях БелАЗа в феврале 2015 года. Он отличается ведущим задним мостом с увеличенным ресурсом и упрощённым техобслуживанием, а также переработанной единой гидросистемой для рулевого управления, тормозов и опрокидывающего механизма.



Также коммерческий директор компании «БелТрансЛогистик» рассказал о двух других недавно появившихся на рынке новинках белорусского производителя. Так, БелАЗ-75454 оснащается экологичным двигателем Scania DC 16. Этот самосвал предназначен прежде всего для рынка стран Европы. Ещё одной не так давно стартовавшей моделью компании является шестидесятитонный БЕЛАЗ-7555I с двигателем Liebherr.


О том, чем сегодня живет БелАЗ, читайте в эксклюзивном интервью онлайн-журнала «Колёса.ру» с дилером белорусского автогиганта.


Российский дилер, реализующий спецтехнику производства Белорусского завода, рассказал о новинках марки. О недавних новинках Белорусского автомобильного завода в интервью корреспонденту портала «Колёса.ру» рассказал Сергей Киселёв, коммерческий директор компании «БелТрансЛогистик», официального дилера продукции ОАО «БелАЗ» в России. По словам специалиста на сегодняшний день самосвалы и спецтехника, выпущенная в Беларуси, пользуются высоким спросом не только на местном рынке и в России, но также и за рубежом. Сергей Киселёв более подробно остановился на последних новинках марки. В их числе карьерный самосвал БелАЗ-7555H грузоподъёмностью 55 тонн с планетарной гидромеханической передачей, который был собран на мощностях БелАЗа в феврале 2015 года. Он отличается ведущим задним мостом с увеличенным ресурсом и упрощённым техобслуживанием, а также переработанной единой гидросистемой для рулевого управления, тормозов и опрокидывающего механизма. Также коммерческий директор компании «БелТрансЛогистик» рассказал о двух других недавно появившихся на рынке новинках белорусского производителя. Так, БелАЗ-75454 оснащается экологичным двигателем Scania DC 16. Этот самосвал предназначен прежде всего для рынка стран Европы. Ещё одной не так давно стартовавшей моделью компании является шестидесятитонный БЕЛАЗ-7555I с двигателем Liebherr. О том, чем сегодня живет БелАЗ, читайте в эксклюзивном интервью онлайн-журнала «Колёса.ру» с дилером белорусского автогиганта.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика