БЕЛАЗ стал лидером среди производителей карьерных самосвалов - «БелАЗ» » Авто - Мир
Shackley
Опубликовано: 09:35, 27 февраль 2021
Автоновости

БЕЛАЗ стал лидером среди производителей карьерных самосвалов - «БелАЗ»

В пятерке ведущих мировых производителей этой тяжелой техники, Белорусский автомобильный завод единственный продемонстрировал положительную динамику продаж по итогам 9 месяцев – плюс 5 проце...
БЕЛАЗ стал лидером среди производителей карьерных самосвалов - «БелАЗ»


В пятерке ведущих мировых производителей этой тяжелой техники, Белорусский автомобильный завод единственный продемонстрировал положительную динамику продаж по итогам 9 месяцев – плюс 5 процентов.


 

Спрос на продукцию белорусского производителя в Азии, Африке, Европе, России и других странах СНГ позволил БЕЛАЗу по итогам 9 месяцем прошедшего года занять вторую позицию в рейтинге мировых лидеров-производителей карьерных самосвалов, а показатели третьего квартала вывели его на первое место в списке. Главной причиной успеха на предприятии считают внедрение современных технологий на производстве, свою роль также сыграло падение продаж у других производителей, которое составило от 27 до 86 процентов.



В сентябре 2016 на предприятии ввели в строй новый корпус отделки и сдачи карьерных самосвалов, оснащенный современным комплексом «IMEL S.p.a.». Линии моечно-сушильного и окрасочно-сушильного оборудования позволяют окрашивать карьерные самосвалы грузоподъемностью от 30 до 450 тонн в полном соответствии с требованиями мировых стандартов.


БЕЛАЗ стал лидером среди производителей карьерных самосвалов - «БелАЗ»

БЕЛАЗ уже обеспечен заказами на первое полугодие наступившего 2017 года и планирует нарастить объем производства на 15%, а экспорта на 11,7%.


Напомним, что ранее портал «Колёса.ру» рассказал, как в местечке Жодино строят сверхтяжелые белорусские карьерные самосвалы.


В пятерке ведущих мировых производителей этой тяжелой техники, Белорусский автомобильный завод единственный продемонстрировал положительную динамику продаж по итогам 9 месяцев – плюс 5 процентов. Спрос на продукцию белорусского производителя в Азии, Африке, Европе, России и других странах СНГ позволил БЕЛАЗу по итогам 9 месяцем прошедшего года занять вторую позицию в рейтинге мировых лидеров-производителей карьерных самосвалов, а показатели третьего квартала вывели его на первое место в списке. Главной причиной успеха на предприятии считают внедрение современных технологий на производстве, свою роль также сыграло падение продаж у других производителей, которое составило от 27 до 86 процентов. В сентябре 2016 на предприятии ввели в строй новый корпус отделки и сдачи карьерных самосвалов, оснащенный современным комплексом «IMEL S.p.a.». Линии моечно-сушильного и окрасочно-сушильного оборудования позволяют окрашивать карьерные самосвалы грузоподъемностью от 30 до 450 тонн в полном соответствии с требованиями мировых стандартов. БЕЛАЗ уже обеспечен заказами на первое полугодие наступившего 2017 года и планирует нарастить объем производства на 15%, а экспорта на 11,7%. Напомним, что ранее портал «Колёса.ру» рассказал, как в местечке Жодино строят сверхтяжелые белорусские карьерные самосвалы.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика