В Свердловской области "КамАЗ" попал под "БелАЗ" - «Автоновости» » Авто - Мир
Macey
Опубликовано: 16:02, 20 апрель 2020
Автоновости

В Свердловской области "КамАЗ" попал под "БелАЗ" - «Автоновости»

В Свердловской области "КамАЗ" попал под "БелАЗ" - «Автоновости»

В карьере Качканарского горно-обогатительного комбината, расположенного в Свердловской области, произошла авария, в которой огромный самосвал "БелАЗ" раздавил кабину заправщика на базе шасси "КамАЗа". Фотографии последствий необычного ДТП были опубликованы в группе "Подслушано в Качканаре" в социальной сети "ВКонтакте".

Судя по снимкам и комментариям, авария произошла после того, как "КамАЗ" заправил карьерный самосвал. Водитель "БелАЗа" начал движение раньше времени, решив, что заправщик закончил работу. В результате аварии никто не пострадал – водитель "КамАЗа" успел выскочить за несколько секунд до столкновения. Однако кабина заправщика не подлежит восстановлению, пишет издание Motor.ru.



Фотографии позволяют предположить, что кабину заправщика смял "БелАЗ-75585". Этот 74-тонный самосвал оснащен 1000-сильной установкой, которая позволяет ему развивать скорость до 60 километров в час. Его высота превышает 5,3 метра, а ширина составляет 6,4 метра.

Это не первый подобный инцидент. В мае 2018 года на угольном разрезе "Поляны" под Киселевском (Кемеровская область) самосвал "БелАЗ" под управлением женщины наехал на заправщик "КамАЗ" и частично раздавил его. Тогда в результате ДТП также никто не пострадал. В апреле 2017 года на автобазе Киселевска произошел инцидент, в результате которого взлетевшее колесо "БелАЗа" буквально сплющило легковой автомобиль Toyota Corolla.


В карьере Качканарского горно-обогатительного комбината, расположенного в Свердловской области, произошла авария, в которой огромный самосвал "БелАЗ" раздавил кабину заправщика на базе шасси "КамАЗа". Фотографии последствий необычного ДТП были опубликованы в группе "Подслушано в Качканаре" в социальной сети "ВКонтакте". Судя по снимкам и комментариям, авария произошла после того, как "КамАЗ" заправил карьерный самосвал. Водитель "БелАЗа" начал движение раньше времени, решив, что заправщик закончил работу. В результате аварии никто не пострадал – водитель "КамАЗа" успел выскочить за несколько секунд до столкновения. Однако кабина заправщика не подлежит восстановлению, пишет издание Motor.ru. Фотографии позволяют предположить, что кабину заправщика смял "БелАЗ-75585". Этот 74-тонный самосвал оснащен 1000-сильной установкой, которая позволяет ему развивать скорость до 60 километров в час. Его высота превышает 5,3 метра, а ширина составляет 6,4 метра. Это не первый подобный инцидент. В мае 2018 года на угольном разрезе "Поляны" под Киселевском (Кемеровская область) самосвал "БелАЗ" под управлением женщины наехал на заправщик "КамАЗ" и частично раздавил его. Тогда в результате ДТП также никто не пострадал. В апреле 2017 года на автобазе Киселевска произошел инцидент, в результате которого взлетевшее колесо "БелАЗа" буквально сплющило легковой автомобиль Toyota Corolla.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика