Купе Mercedes-AMG E53 получило сногосшибательный медный костюм - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Atcheson
Опубликовано: 16:19, 02 июнь 2020
Автоновости

Купе Mercedes-AMG E53 получило сногосшибательный медный костюм - TopGear Russia - «Автоновости»

И отличные диски от Vossen
Купе Mercedes-AMG E53 получило сногосшибательный медный костюм - TopGear Russia - «Автоновости»

И отличные диски от Vossen
Купе Mercedes-AMG E53 получило сногосшибательный медный костюм - TopGear Russia - «Автоновости»

Mercedes только на прошлой неделе представил обновленные AMG E53 купе и кабриолет. После рестайлинга он стал немного более интересным, особенно спереди, плюс получил самую лучшую информационно-развлекательную систему MBUX. Но и дорестайлинговая версия купе Mercedes-AMG E53 по-прежнему выглядит здорово, особенно в яркой пленке и с черными дисками, как на этих фотографиях.

Это купе E53 - работа тюнеров из RodSpeed из города-героя Майями. Он оклеен в пленку "под медь" и обут в комплект черных дисков Vossen Hybrid Forged HF-2. А для завершения агрессивного образа, его еще и занизили. Определенно, это то, что мы ждем от E53.

Что касается мощности, то E53 Coupe комплектуется 3,0-литровой турбированной рядной "шестеркой" и системой EQ Boost, что в сумме дает мощность 435 л.с. и 521 Нм крутящего момента - это при условии того, что в RodSpeed не трогали техническую часть. Это значит, что двухдверный Mercedes может разгоняться до сотни за 4,3 секунды и развивать максимальную скорость в 250 км/ч (и то это ограничения электроникой).


Хотя откровенно говоря, ничего особенного в этом E53 Coupe нет. Просто довольно удачно подобранное сочетание пленки и дисков, которое случается довольно редко. Ну и в таком сочетании он на самом деле становится уникальным. Для Майами точно.


И отличные диски от Vossen Mercedes только на прошлой неделе представил обновленные AMG E53 купе и кабриолет. После рестайлинга он стал немного более интересным, особенно спереди, плюс получил самую лучшую информационно-развлекательную систему MBUX. Но и дорестайлинговая версия купе Mercedes-AMG E53 по-прежнему выглядит здорово, особенно в яркой пленке и с черными дисками, как на этих фотографиях. Это купе E53 - работа тюнеров из RodSpeed из города-героя Майями. Он оклеен в пленку "под медь" и обут в комплект черных дисков Vossen Hybrid Forged HF-2. А для завершения агрессивного образа, его еще и занизили. Определенно, это то, что мы ждем от E53. Что касается мощности, то E53 Coupe комплектуется 3,0-литровой турбированной рядной "шестеркой" и системой EQ Boost, что в сумме дает мощность 435 л.с. и 521 Нм крутящего момента - это при условии того, что в RodSpeed не трогали техническую часть. Это значит, что двухдверный Mercedes может разгоняться до сотни за 4,3 секунды и развивать максимальную скорость в 250 км/ч (и то это ограничения электроникой). Хотя откровенно говоря, ничего особенного в этом E53 Coupe нет. Просто довольно удачно подобранное сочетание пленки и дисков, которое случается довольно редко. Ну и в таком сочетании он на самом деле становится уникальным. Для Майами точно.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика