Mercedes-Benz представит купе и кабриолет E-класса 27 мая - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Любовь
Опубликовано: 12:49, 19 май 2020
Автоновости

Mercedes-Benz представит купе и кабриолет E-класса 27 мая - TopGear Russia - «Автоновости»

По новой традиции, двойная премьера будет проводиться онлайн
Mercedes-Benz представит купе и кабриолет E-класса 27 мая - TopGear Russia - «Автоновости»

По новой традиции, двойная премьера будет проводиться онлайн
Mercedes-Benz представит купе и кабриолет E-класса 27 мая - TopGear Russia - «Автоновости»

Мы уже было начали задумываться о том, что могло пойти не так и почему Mercedes-Benz так тянет с премьерой обновленных купе и кабриолета E-класса, как появилась новость - назначена дата дебюта - 27 мая. После обновленных седана и универсала, представленных в начале марта, более изящные двухдверные модели будут представлены онлайн, поскольку ограничения, связанные с коронавирусом, все еще продолжаются.

Пока у нас есть только тизер новинок, на котором видны только очертания кузовов, не более, так что стоит посмотреть на обновленный седан E-класса, чтобы предположить, что нас ждет. На повестке дня - полностью переработанные и измененные фары, а также некоторые изменения в графике задних фонарей.

Купе и кабриолет получат новую информационно-развлекательную систему MBUX, а также обновленные системы безопасности и системы помощи водителю. Скорее всего, будет предложено новое рулевое колесо, оснащенное встроенными сенсорами, которые могут определять, держится ли водитель за руль. Плюс, конечно, сенсорные кнопки руля, которые Mercedes предлагает в обновленном седане E-класса в комплектациях Sport, Luxury и Supersport.


Обновленное купе E-класса покажут в горячей версии AMG E53 с теми же 435 л.с. и 520 Нм крутящего момента. Также между турбированным 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем и коробкой передач будет установлен электромотор, способный развивать мощность 21 л.с. и 250 Нм крутящего момента, выполняя при этом роль стартер-генератора.

Ожидается, что кабриолет E-класса получит практически те же изменения, что и его брат с жесткой крышей, но Mercedes может слегка порадовать клиентов, предложив больше вариантов цветов для мягкого верха.

Скорее всего, нам не придется долго ждать и премьеры линейки AMG E63, которая снова будет предлагаться только в кузовах седан и универсал.


По новой традиции, двойная премьера будет проводиться онлайн Мы уже было начали задумываться о том, что могло пойти не так и почему Mercedes-Benz так тянет с премьерой обновленных купе и кабриолета E-класса, как появилась новость - назначена дата дебюта - 27 мая. После обновленных седана и универсала, представленных в начале марта, более изящные двухдверные модели будут представлены онлайн, поскольку ограничения, связанные с коронавирусом, все еще продолжаются. Пока у нас есть только тизер новинок, на котором видны только очертания кузовов, не более, так что стоит посмотреть на обновленный седан E-класса, чтобы предположить, что нас ждет. На повестке дня - полностью переработанные и измененные фары, а также некоторые изменения в графике задних фонарей. Купе и кабриолет получат новую информационно-развлекательную систему MBUX, а также обновленные системы безопасности и системы помощи водителю. Скорее всего, будет предложено новое рулевое колесо, оснащенное встроенными сенсорами, которые могут определять, держится ли водитель за руль. Плюс, конечно, сенсорные кнопки руля, которые Mercedes предлагает в обновленном седане E-класса в комплектациях Sport, Luxury и Supersport. Обновленное купе E-класса покажут в горячей версии AMG E53 с теми же 435 л.с. и 520 Нм крутящего момента. Также между турбированным 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем и коробкой передач будет установлен электромотор, способный развивать мощность 21 л.с. и 250 Нм крутящего момента, выполняя при этом роль стартер-генератора. Ожидается, что кабриолет E-класса получит практически те же изменения, что и его брат с жесткой крышей, но Mercedes может слегка порадовать клиентов, предложив больше вариантов цветов для мягкого верха. Скорее всего, нам не придется долго ждать и премьеры линейки AMG E63, которая снова будет предлагаться только в кузовах седан и универсал.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика