В Ходынском тоннеле в Москве один человек погиб и один пострадал в утреннем ДТП - «ДТП» » Авто - Мир
Виталий
Опубликовано: 09:35, 26 октябрь 2022
Автомобильные аварии

В Ходынском тоннеле в Москве один человек погиб и один пострадал в утреннем ДТП - «ДТП»

В Ходынском тоннеле в Москве один человек погиб и один пострадал в утреннем ДТП
В Ходынском тоннеле в Москве один человек погиб и один пострадал в утреннем ДТП - «ДТП»


В Ходынском тоннеле в Москве один человек погиб и один пострадал в утреннем ДТП - «ДТП»


Автор фото:
ДорИнфо


В Москве утром 24 октября произошла авария с участием пассажира автомобиля Audi. Мужчина вышел из машины в районе Ходынского тоннеля по причине технической неисправности транспортного средства и попал под колеса движущейся в этот момент иномарки. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Москвы в своем Telegram-канале.


Авария с участием Audi произошла на Ленинградском проспекте в районе Ходынского тоннеля по направлению в область. Автомобиль остановился на дороге по технической причине. Для помощи в буксировке машины спереди иномарки остановилась «Газель».


Пассажир Audi вышел из автомобиля на проезжую часть и в этот момент на него наехал Mitsubishi. После этого иномарка продолжила движения и столкнулась с впереди стоящими транспортными средствами. В результате аварии пассажир Audi от полученных травм скончался, водитель этой же машины был госпитализирован в больницу. Другие участники происшествия не пострадали.


Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства случившегося. 




  • Москва
    ДТП


Автор фото: ДорИнфо В Москве утром 24 октября произошла авария с участием пассажира автомобиля Audi. Мужчина вышел из машины в районе Ходынского тоннеля по причине технической неисправности транспортного средства и попал под колеса движущейся в этот момент иномарки. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Москвы в своем Telegram-канале. Авария с участием Audi произошла на Ленинградском проспекте в районе Ходынского тоннеля по направлению в область. Автомобиль остановился на дороге по технической причине. Для помощи в буксировке машины спереди иномарки остановилась «Газель». Пассажир Audi вышел из автомобиля на проезжую часть и в этот момент на него наехал Mitsubishi. После этого иномарка продолжила движения и столкнулась с впереди стоящими транспортными средствами. В результате аварии пассажир Audi от полученных травм скончался, водитель этой же машины был госпитализирован в больницу. Другие участники происшествия не пострадали. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства случившегося. Москва ДТП
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика