Задержаны водитель и пассажир каршеринга, сбившие человека в центре Москвы - «ДТП» » Авто - Мир
Palmer
Опубликовано: 09:35, 30 апрель 2022
Автомобильные аварии

Задержаны водитель и пассажир каршеринга, сбившие человека в центре Москвы - «ДТП»

Задержаны водитель и пассажир каршеринга, который в центре Москвы на тротуаре сбил человека, сообщает столичная Госавтоиснпекция. Напомним, авария произошла около 19.00 на улице Мытная у дома 56. Автомобиль...
Задержаны водитель и пассажир каршеринга, сбившие человека в центре Москвы - «ДТП»

Задержаны водитель и пассажир каршеринга, который в центре Москвы на тротуаре сбил человека, сообщает столичная Госавтоиснпекция.

Напомним, авария произошла около 19.00 на улице Мытная у дома 56. Автомобиль "Ауди" двигался по странной траектории, выехал на тротуар, где сбил человека, а затем скрылся с места происшествия.

В Подмосковье грузовик насмерть сбил инспектора ДПС

Как позже выяснилось, автомобиль принадлежал каршеринговой компании. Позже его нашли брошенным недалеко от места ДТП.

Благодаря оперативным действиям полиции водитель и пассажир иномарки были установлены и задержаны на улице Городская в одном из подъездов жилого дома. Они доставлены в отдел ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.


Задержаны водитель и пассажир каршеринга, который в центре Москвы на тротуаре сбил человека, сообщает столичная Госавтоиснпекция. Напомним, авария произошла около 19.00 на улице Мытная у дома 56. Автомобиль "Ауди" двигался по странной траектории, выехал на тротуар, где сбил человека, а затем скрылся с места происшествия.В Подмосковье грузовик насмерть сбил инспектора ДПСКак позже выяснилось, автомобиль принадлежал каршеринговой компании. Позже его нашли брошенным недалеко от места ДТП. Благодаря оперативным действиям полиции водитель и пассажир иномарки были установлены и задержаны на улице Городская в одном из подъездов жилого дома. Они доставлены в отдел ГИБДД УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика