Ребенок погиб при опрокидывании автомобиля с дороги Находка - Кавалерово в Приморье - «ДТП» » Авто - Мир
Davidson
Опубликовано: 09:35, 07 август 2021
Автомобильные аварии

Ребенок погиб при опрокидывании автомобиля с дороги Находка - Кавалерово в Приморье - «ДТП»

Ребенок погиб при опрокидывании автомобиля с дороги Находка - Кавалерово в Приморье
Ребенок погиб при опрокидывании автомобиля с дороги Находка - Кавалерово в Приморье - «ДТП»


Ребенок погиб при опрокидывании автомобиля с дороги Находка - Кавалерово в Приморье - «ДТП»


Автор фото:
ДорИнфо


В Приморском крае в ночь на 6 августа на дороге «Находка - Лазо - Ольга - Кавалерово» произошло ДТП, в котором погиб 10-летний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Приморью.


Авария случилась на 23-м км трассы в Партизанском районе. Предварительно установлено, что 35-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Noah двигалась со стороны Находки в направлении села Лазо, не справилась с управлением, в результате чего совершала съезд в левый кювет, после чего автомобиль опрокинулся.
В аварии погиб 10-летний пассажир: мальчик получил травмы, от которых скончался на месте происшествия. Еще две девочки 7 и 12 лет получили повреждения различной степени тяжести - они были пристегнуты ремнями безопасности. Пострадавших доставили в больницу. Женщина-водитель и еще один пассажир, ее 37-летний супруг, не пострадали.
По информации пресс-службы ведомства, стаж женщины-водителя иномарки составляет 18 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2021 году не привлекалась. По результатам медицинского освидетельствования состояния алкогольного опьянения не установлено. Также отмечается, что авария произошла в темное время суток без освещения.
В настоящий момент по факту случившегося начата проверка, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства трагедии.


  • Приморье
    ДТП


Автор фото: ДорИнфо В Приморском крае в ночь на 6 августа на дороге «Находка - Лазо - Ольга - Кавалерово» произошло ДТП, в котором погиб 10-летний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Приморью. Авария случилась на 23-м км трассы в Партизанском районе. Предварительно установлено, что 35-летняя женщина-водитель автомобиля Toyota Noah двигалась со стороны Находки в направлении села Лазо, не справилась с управлением, в результате чего совершала съезд в левый кювет, после чего автомобиль опрокинулся. В аварии погиб 10-летний пассажир: мальчик получил травмы, от которых скончался на месте происшествия. Еще две девочки 7 и 12 лет получили повреждения различной степени тяжести - они были пристегнуты ремнями безопасности. Пострадавших доставили в больницу. Женщина-водитель и еще один пассажир, ее 37-летний супруг, не пострадали. По информации пресс-службы ведомства, стаж женщины-водителя иномарки составляет 18 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2021 году не привлекалась. По результатам медицинского освидетельствования состояния алкогольного опьянения не установлено. Также отмечается, что авария произошла в темное время суток без освещения. В настоящий момент по факту случившегося начата проверка, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства трагедии. Приморье ДТП
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика