Водитель ВАЗа стал жертвой ДТП на дороге Омск - Черлак в Омской области - «ДТП» » Авто - Мир
Поликсена
Опубликовано: 17:40, 26 февраль 2021
Автомобильные аварии

Водитель ВАЗа стал жертвой ДТП на дороге Омск - Черлак в Омской области - «ДТП»

Водитель ВАЗа стал жертвой ДТП на дороге Омск - Черлак в Омской области
Водитель ВАЗа стал жертвой ДТП на дороге Омск - Черлак в Омской области - «ДТП»


Водитель ВАЗа стал жертвой ДТП на дороге Омск - Черлак в Омской области - «ДТП»


Автор фото:
ГИБДД Омской области


В Омской области днем в пятницу, 26 февраля, на дороге «Омск - Черлак» произошло ДТП с участием двух транспортных средств. В результате аварии погиб один человек, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону.


Все случилось в 13:10 на 26-м км трассы в Омском районе. Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2107, мужчина 1952 года рождения, двигался в направлении рабочего поселка Черлак со стороны Омска, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan, за рулем которого находился мужчина 1987 года рождения.


В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажирку отечественного автомобиля 1957 года рождения и водителя иномарки госпитализировали.


По факту аварии начата проверка. Сотрудникам полиции предстоит выяснить все причины и обстоятельства ДТП.








  • ДТП
    Омская область


Автор фото: ГИБДД Омской области В Омской области днем в пятницу, 26 февраля, на дороге «Омск - Черлак» произошло ДТП с участием двух транспортных средств. В результате аварии погиб один человек, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по региону. Все случилось в 13:10 на 26-м км трассы в Омском районе. Предварительно установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2107, мужчина 1952 года рождения, двигался в направлении рабочего поселка Черлак со стороны Омска, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Nissan, за рулем которого находился мужчина 1987 года рождения. В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия. Пассажирку отечественного автомобиля 1957 года рождения и водителя иномарки госпитализировали. По факту аварии начата проверка. Сотрудникам полиции предстоит выяснить все причины и обстоятельства ДТП. ДТП Омская область
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика