На Кубани в массовом ДТП погиб человек, еще пятеро пострадали - «ДТП» » Авто - Мир
Vance
Опубликовано: 09:35, 15 июнь 2021
Автомобильные аварии

На Кубани в массовом ДТП погиб человек, еще пятеро пострадали - «ДТП»

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю В Усть-Лабинском районе Кубани полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии погиб водитель, еще пятеро человек,...
На Кубани в массовом ДТП погиб человек, еще пятеро пострадали - «ДТП»

На Кубани в массовом ДТП погиб человек, еще пятеро пострадали - «ДТП»

Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Усть-Лабинском районе Кубани полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии погиб водитель, еще пятеро человек, среди них двое несовершеннолетних, были доставлены в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


На Ставрополье проверят обстоятельства пожара в автобусе с детьми

По информации ведомства столкновение произошло сегодня на 67 километре трассы "Краснодар-Кропоткин" около 5 часов утра. Двадцатилетний водитель LADA Priora, разогнавшись, не справился с управлением на большой скорости и врезался в автомобиль Nissan - последний от удара вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с Volkswagen.

"В результате ДТП водитель автомобиля Nissan от полученных травм скончался на месте. Пострадали водитель автомобиля Volkswagen и четыре его пассажира, среди которых двое несовершеннолетних трех и тринадцати лет. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю В Усть-Лабинском районе Кубани полицейские проводят проверку по факту ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии погиб водитель, еще пятеро человек, среди них двое несовершеннолетних, были доставлены в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. На Ставрополье проверят обстоятельства пожара в автобусе с детьмиПо информации ведомства столкновение произошло сегодня на 67 километре трассы "Краснодар-Кропоткин" около 5 часов утра. Двадцатилетний водитель LADA Priora, разогнавшись, не справился с управлением на большой скорости и врезался в автомобиль Nissan - последний от удара вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с Volkswagen. "В результате ДТП водитель автомобиля Nissan от полученных травм скончался на месте. Пострадали водитель автомобиля Volkswagen и четыре его пассажира, среди которых двое несовершеннолетних трех и тринадцати лет. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика