Внедорожник Isuzu MU-X начал год с особой версии - «Isuzu» » Авто - Мир
Герасим
Опубликовано: 09:35, 11 июнь 2023
Каталог авто

Внедорожник Isuzu MU-X начал год с особой версии - «Isuzu»

Новое исполнение отличилось лишь декором, технику реформы не затронули: вездеход предложен с двумя турбодизелями на выбор.
Внедорожник Isuzu MU-X начал год с особой версии - «Isuzu»

Внедорожник Isuzu MU-X начал год с особой версии - «Isuzu»

Новое исполнение отличилось лишь декором, технику реформы не затронули: вездеход предложен с двумя турбодизелями на выбор.


Рамный внедорожник Isuzu MU-X актуального поколения в строю с 2020 года, он сделан на базе пикапа Isuzu D-Max. Минувшей осенью трехрядный SUV слегка обновился, а теперь вездеход обзавелся спецверсией: особая модификация под названием Phantom Collection представлена в Таиланде, где и расположена основная производственная площадка. К слову, на тайском рынке MU-X занимает второе место в сегменте: в 2022-м там реализовано 20 520 единиц. Лучше расходится только Toyota Fortuner (27 685 шт.).



Внешние особенности Isuzu MU-X Phantom Collection – черные вставка на переднем бампере и «брусья» на радиаторной решетке, аналогичного цвета 20-дюймовые колеса, вставки в нижней части дверей и боковые подножки, плюс потемневшие рейлинги на крыше. Кузов может быть окрашен в новый цвет Islay Gray Opaque или Dolomite Pearl White (присутствует в палитре изначально).


Внутри – черная кожаная обивка с белой прострочкой (у остальных вариантов коричневый салон). Спецверсия создана на базе топовой комплектации Ultimate, так что оснащение максимальное: мультимедиа-система с 9-дюймовым экраном, климат-контроль, шесть подушек безопасности, адаптивный круиз-контроль, системы автоторможения, мониторинга «слепых» зон и предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения.





В Таиланде Isuzu MU-X Phantom доступен с теми же моторами, что и стандартный внедорожник. Речь идет о турбодизелях 1.9 и 3.0 мощностью 150 и 190 л.с. соответственно (350 и 450 Нм), оба двигателя сочетаются с шестиступенчатым «автоматом». Модель с младшим дизелем бывает только с задним приводом, для SUV с трехлитровым движком предусмотрен полный привод.

Доплата за особый MU-X небольшая: такой внедорожник стоит 46 000 – 50 400 долларов, тогда как «обычный» MU-X Ultimate обойдется в 45 500 – 50 000 долларов.





Напомним, полномасштабный выход внедорожника Isuzu на российский рынок был намечен на 2022 год, но из-за известных событий этого так и не произошло. Тем не менее, MU-X «висит» на официальном сайте марки: у нас внедорожник представлен только с дизелем 3.0 и полным приводом, на выбор предложены две комплектации, цена – от 5 549 000 рублей.


Новое исполнение отличилось лишь декором, технику реформы не затронули: вездеход предложен с двумя турбодизелями на выбор. Рамный внедорожник Isuzu MU-X актуального поколения в строю с 2020 года, он сделан на базе пикапа Isuzu D-Max. Минувшей осенью трехрядный SUV слегка обновился, а теперь вездеход обзавелся спецверсией: особая модификация под названием Phantom Collection представлена в Таиланде, где и расположена основная производственная площадка. К слову, на тайском рынке MU-X занимает второе место в сегменте: в 2022-м там реализовано 20 520 единиц. Лучше расходится только Toyota Fortuner (27 685 шт.). Внешние особенности Isuzu MU-X Phantom Collection – черные вставка на переднем бампере и «брусья» на радиаторной решетке, аналогичного цвета 20-дюймовые колеса, вставки в нижней части дверей и боковые подножки, плюс потемневшие рейлинги на крыше. Кузов может быть окрашен в новый цвет Islay Gray Opaque или Dolomite Pearl White (присутствует в палитре изначально). Внутри – черная кожаная обивка с белой прострочкой (у остальных вариантов коричневый салон). Спецверсия создана на базе топовой комплектации Ultimate, так что оснащение максимальное: мультимедиа-система с 9-дюймовым экраном, климат-контроль, шесть подушек безопасности, адаптивный круиз-контроль, системы автоторможения, мониторинга «слепых» зон и предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения. В Таиланде Isuzu MU-X Phantom доступен с теми же моторами, что и стандартный внедорожник. Речь идет о турбодизелях 1.9 и 3.0 мощностью 150 и 190 л.с. соответственно (350 и 450 Нм), оба двигателя сочетаются с шестиступенчатым «автоматом». Модель с младшим дизелем бывает только с задним приводом, для SUV с трехлитровым движком предусмотрен полный привод. Доплата за особый MU-X небольшая: такой внедорожник стоит 46 000 – 50 400 долларов, тогда как «обычный» MU-X Ultimate обойдется в 45 500 – 50 000 долларов. Напомним, полномасштабный выход внедорожника Isuzu на российский рынок был намечен на 2022 год, но из-за известных событий этого так и не произошло. Тем не менее, MU-X «висит» на официальном сайте марки: у нас внедорожник представлен только с дизелем 3.0 и полным приводом, на выбор предложены две комплектации, цена – от 5 549 000 рублей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика