Mercedes-Benz опубликовал финальный тизер нового S-класса - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Vaughan
Опубликовано: 12:24, 27 август 2020
Автоновости

Mercedes-Benz опубликовал финальный тизер нового S-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Все станет известно уже через неделю
Mercedes-Benz опубликовал финальный тизер нового S-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Все станет известно уже через неделю
Mercedes-Benz опубликовал финальный тизер нового S-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Mercedes запустил обратный отсчет до долгожданной премьеры своего совершенно нового флагманского седана S-класса. Мероприятие состоится 2 сентября, когда W223 "изменит правила сегмента автомобильной роскоши благодаря многочисленным инновациям". Мы уже видели некоторые из наиболее важных изменений, которые получит следующее поколение, от большого дисплея до фронтальной подушки безопасности для пассажиров второго ряда, но мы уверены, что у Daimler осталась парочка секретов для главной премьеры.

Финальный тизер представляет из себя довольно классный эскиз нового S-класса но, как и принято для тизеров, автомобиль выглядит более обтекаемым, чем будет на самом деле. Некоторые детали дизайна - от больших дисков до покатой крыши в стиле купе - преувеличены. На эскизе отсутствуют дверные ручки, чтобы сделать боковой профиль более гладким, а спереди слишком большие фары (которые на шпионских снимках выглядят совершенно по-другому).

S-класс важен для Mercedes еще по одной причине - Factory 56. Это новый сборочный завод в Германии, объявленный "самым современным в мире автозаводом". Флагманский седан следующего поколения будет первой моделью, которая будет на нем собираться, а в ближайшие года там начнут производить и другие модели "премиум и люкс сегмента", причем как с двигателями внутреннего сгорания, так и электромобили.


Все станет известно уже через неделю Mercedes запустил обратный отсчет до долгожданной премьеры своего совершенно нового флагманского седана S-класса. Мероприятие состоится 2 сентября, когда W223 "изменит правила сегмента автомобильной роскоши благодаря многочисленным инновациям". Мы уже видели некоторые из наиболее важных изменений, которые получит следующее поколение, от большого дисплея до фронтальной подушки безопасности для пассажиров второго ряда, но мы уверены, что у Daimler осталась парочка секретов для главной премьеры. Финальный тизер представляет из себя довольно классный эскиз нового S-класса но, как и принято для тизеров, автомобиль выглядит более обтекаемым, чем будет на самом деле. Некоторые детали дизайна - от больших дисков до покатой крыши в стиле купе - преувеличены. На эскизе отсутствуют дверные ручки, чтобы сделать боковой профиль более гладким, а спереди слишком большие фары (которые на шпионских снимках выглядят совершенно по-другому). S-класс важен для Mercedes еще по одной причине - Factory 56. Это новый сборочный завод в Германии, объявленный "самым современным в мире автозаводом". Флагманский седан следующего поколения будет первой моделью, которая будет на нем собираться, а в ближайшие года там начнут производить и другие модели "премиум и люкс сегмента", причем как с двигателями внутреннего сгорания, так и электромобили.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика