В Интернете появились фотографии нового Mercedes-Benz S-класса - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Светлана
Опубликовано: 16:23, 13 май 2020
Автоновости

В Интернете появились фотографии нового Mercedes-Benz S-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Новый интерьер действительно впечатляет
В Интернете появились фотографии нового Mercedes-Benz S-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Новый интерьер действительно впечатляет
В Интернете появились фотографии нового Mercedes-Benz S-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Мы долго гадали, что же будет из себя представлять новое поколение топового седана Mercedes-Benz, и вот, наконец, в Instagram появились первые фотографии, которые немного проливают свет на большинство деталей. Новый S-класс получил новый внешний дизайн, но это еще цветочки - интерьер изменился совсем кардинально. По заявлению Mercedes, новый флагман W223 будет представлен уже в конце этого года.

Следующее поколение S-класса будет выглядеть традиционно шикарно снаружи и поразительно современно внутри, если эти фотографии действительно отображают то, что нас ждет. В салоне доминирует большой сенсорный дисплей, занимающий почти всю центральную консоль.

У этого S-класса также новый руль Supersport, как у обновленного E-класса - со встроенными сенсорами, сообщающими системе, что водитель снял руки с руля.


Генеральный директор Mercedes-Benz, Ола Каллениус, ранее заявлял, что новый S-класс получит автономию 3 уровня, что означает, что он в большинстве случаев не будет требовать вмешательства водителя при обычных дорожных ситуациях.

Внешность удивляет меньше, поскольку дизайн кузова следует, в основном, тем же тенденциям, что и остальные седаны Mercedes-Benz. Ожидается, что под капот он получит линейку шестицилиндровых двигателей и, естественно, V8, некоторые из них с гибридной поддержкой. Полностью электрическая версия под названием EQS также на подходе.


Безусловно, свое слово скажет и AMG, но это уже после официальной премьеры базовых моделей.


Новый интерьер действительно впечатляет Мы долго гадали, что же будет из себя представлять новое поколение топового седана Mercedes-Benz, и вот, наконец, в Instagram появились первые фотографии, которые немного проливают свет на большинство деталей. Новый S-класс получил новый внешний дизайн, но это еще цветочки - интерьер изменился совсем кардинально. По заявлению Mercedes, новый флагман W223 будет представлен уже в конце этого года. Следующее поколение S-класса будет выглядеть традиционно шикарно снаружи и поразительно современно внутри, если эти фотографии действительно отображают то, что нас ждет. В салоне доминирует большой сенсорный дисплей, занимающий почти всю центральную консоль. У этого S-класса также новый руль Supersport, как у обновленного E-класса - со встроенными сенсорами, сообщающими системе, что водитель снял руки с руля. Генеральный директор Mercedes-Benz, Ола Каллениус, ранее заявлял, что новый S-класс получит автономию 3 уровня, что означает, что он в большинстве случаев не будет требовать вмешательства водителя при обычных дорожных ситуациях. Внешность удивляет меньше, поскольку дизайн кузова следует, в основном, тем же тенденциям, что и остальные седаны Mercedes-Benz. Ожидается, что под капот он получит линейку шестицилиндровых двигателей и, естественно, V8, некоторые из них с гибридной поддержкой. Полностью электрическая версия под названием EQS также на подходе. Безусловно, свое слово скажет и AMG, но это уже после официальной премьеры базовых моделей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика