Mercedes-Benz опубликовал тизер AMG E63 накануне премьеры - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Алексей
Опубликовано: 16:51, 17 июнь 2020
Автоновости

Mercedes-Benz опубликовал тизер AMG E63 накануне премьеры - TopGear Russia - «Автоновости»

Мы видели шпионские фотографии, а скоро увидим и сам автомобиль
Mercedes-Benz опубликовал тизер AMG E63 накануне премьеры - TopGear Russia - «Автоновости»

Мы видели шпионские фотографии, а скоро увидим и сам автомобиль
Mercedes-Benz опубликовал тизер AMG E63 накануне премьеры - TopGear Russia - «Автоновости»

Новый Mercedes-AMG E63 S 4Matic+ появится в эфире прямой трансляции уже завтра, в четверг, 18 мая. Драммонд Жакой, директор по развитию транспортных средств Mercedes-AMG, проведет презентацию, которая будет включать в себя рассказ о разработке новой модели.

А пока у нас есть только тизер. На нем - часть заднего фонаря и шильдик. И все. Никаких официальных сведений о модели компания пока не предоставила. К счастью, добрые люди неофициально донесли некоторые подробности о том, что стоит ожидать от новой модели.

Все признаки говорят о том, что под капотом все еще 4,0-литровый твинтурбо V8 мощностью 605 л.с. и 850 Нм. как на нынешнем поколении S63. Чтобы идти в ногу с рынком, стоит ожидать, что инженеры увеличат производительность. Однако, чтобы избежать конкуренции с AMG GT 63 S 4-Door Coupe с тем же двигателем, новый E63 должен получить менее 640 л.с. и 900 Нм.


С точки зрения стиля, шпионские снимки показали, что дизайнеры сохранят агрессивный внешний вид. Естественно, решетка Panamericana с множеством вертикальных планок. Сзади - небольшой спойлер на крышке багажника и пара сдвоенных насадок на выхлоп по бокам бампера. Да, и универсал тоже будет.

Вряд ли интерьер сильно изменится - разве что более выраженная боковая поддержка сидений, карбон и полированный алюминий появятся. В продажу обновленный E63 должен поступить до конца года.


Мы видели шпионские фотографии, а скоро увидим и сам автомобиль Новый Mercedes-AMG E63 S 4Matic появится в эфире прямой трансляции уже завтра, в четверг, 18 мая. Драммонд Жакой, директор по развитию транспортных средств Mercedes-AMG, проведет презентацию, которая будет включать в себя рассказ о разработке новой модели. А пока у нас есть только тизер. На нем - часть заднего фонаря и шильдик. И все. Никаких официальных сведений о модели компания пока не предоставила. К счастью, добрые люди неофициально донесли некоторые подробности о том, что стоит ожидать от новой модели. Все признаки говорят о том, что под капотом все еще 4,0-литровый твинтурбо V8 мощностью 605 л.с. и 850 Нм. как на нынешнем поколении S63. Чтобы идти в ногу с рынком, стоит ожидать, что инженеры увеличат производительность. Однако, чтобы избежать конкуренции с AMG GT 63 S 4-Door Coupe с тем же двигателем, новый E63 должен получить менее 640 л.с. и 900 Нм. С точки зрения стиля, шпионские снимки показали, что дизайнеры сохранят агрессивный внешний вид. Естественно, решетка Panamericana с множеством вертикальных планок. Сзади - небольшой спойлер на крышке багажника и пара сдвоенных насадок на выхлоп по бокам бампера. Да, и универсал тоже будет. Вряд ли интерьер сильно изменится - разве что более выраженная боковая поддержка сидений, карбон и полированный алюминий появятся. В продажу обновленный E63 должен поступить до конца года.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика