Mercedes-Benz опубликовал тизер интерьера нового S-класса - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Кондратий
Опубликовано: 12:56, 07 июль 2020
Автоновости

Mercedes-Benz опубликовал тизер интерьера нового S-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Его покажут уже завтра, однако премьеры всего автомобиля придется ж...
Mercedes-Benz опубликовал тизер интерьера нового S-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Его покажут уже завтра, однако премьеры всего автомобиля придется ждать до сентября
Mercedes-Benz опубликовал тизер интерьера нового S-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Еще в феврале 2019 года мы впервые увидели огромный сенсорный дисплей, который будет доминировать на центральной консоли нового S-класса поколения W223. На дворе июль 2020 года, и завтра Mercedes планирует презентовать его официально. Правда, мировая премьера флагманского седана запланирована на сентябрь. А 8 июля нам в режиме онлайн покажут новую, планшетоподобную систему MBUX, которая и будет одной из главных фишек нового W223.

Не то, чтобы нынешний S-класс изобилует физическими кнопками управления, но у его преемника их будет еще меньше. Размер центрального дисплея в настоящее время неизвестен, но он наверняка будет близок к 17-дюймовому дисплею, который мы видим в Tesla Model S и X.

Этот огромный дисплей заберет на себя большинство функций, а тизер показывает настройки климат-контроля внизу и большую карту в верхней части. Излишне говорить, что комбинация приборов также будет полностью цифровой , а проекционный дисплей будет поддерживать дополненную реальность, чтобы поддержать многолетнюю репутацию S-класса в качестве технологического флагамана.


Что касается технической части, мы знаем, что V12 в новом S-классе останется только в моделях Maybach, поскольку AMG S65 мы больше не увидим. Впервые Mercedes будет предлагать V12 в версии с полным приводом, а меньшие восьми и шестицилиндровые двигатели получат поддержку мягкого гибрида. Как и в случае с W222, в некоторых странах будут и четырехцилиндровые силовые агрегаты.


Его покажут уже завтра, однако премьеры всего автомобиля придется ждать до сентября Еще в феврале 2019 года мы впервые увидели огромный сенсорный дисплей, который будет доминировать на центральной консоли нового S-класса поколения W223. На дворе июль 2020 года, и завтра Mercedes планирует презентовать его официально. Правда, мировая премьера флагманского седана запланирована на сентябрь. А 8 июля нам в режиме онлайн покажут новую, планшетоподобную систему MBUX, которая и будет одной из главных фишек нового W223. Не то, чтобы нынешний S-класс изобилует физическими кнопками управления, но у его преемника их будет еще меньше. Размер центрального дисплея в настоящее время неизвестен, но он наверняка будет близок к 17-дюймовому дисплею, который мы видим в Tesla Model S и X. Этот огромный дисплей заберет на себя большинство функций, а тизер показывает настройки климат-контроля внизу и большую карту в верхней части. Излишне говорить, что комбинация приборов также будет полностью цифровой , а проекционный дисплей будет поддерживать дополненную реальность, чтобы поддержать многолетнюю репутацию S-класса в качестве технологического флагамана. Что касается технической части, мы знаем, что V12 в новом S-классе останется только в моделях Maybach, поскольку AMG S65 мы больше не увидим. Впервые Mercedes будет предлагать V12 в версии с полным приводом, а меньшие восьми и шестицилиндровые двигатели получат поддержку мягкого гибрида. Как и в случае с W222, в некоторых странах будут и четырехцилиндровые силовые агрегаты.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика