Bentley увеличила производство Bentayga - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Тимофей
Опубликовано: 08:56, 28 июль 2020
Автоновости

Bentley увеличила производство Bentayga - TopGear Russia - «Автоновости»

Точнее, выходит на докарантинный уровень
Bentley увеличила производство Bentayga - TopGear Russia - «Автоновости»

Точнее, выходит на докарантинный уровень
Bentley увеличила производство Bentayga - TopGear Russia - «Автоновости»

Bentley нарастил производство обновленной Benatyga на заводе в Крю, создавая запасы перед началом продаж в Европе.

Производство стартовало почти сразу после того, как компания приняла ряд новых мер по охране труда и технике безопасности в свете продолжающейся пандемии коронавируса. Новые меры позволяют компании вернуться к 100% мощности производства, тогда как с момента открытия завода в мае после локдауна, производство велось на половине мощности.

Некоторые районы завода пришлось перепроектировать, чтобы приспособить к новым мерам.


В некоторых будет действовать контролируемая безопасная рабочая среда с принудительным социальным дистанцированием более одного метра в соответствии с требованиями властей, в то время как другие будут поддерживать строгое социальное дистанцирование в два метра. Для всех сотрудников обязательным является масочный режим. На производственной линии Bentayga более 100 человек работает на 43 разных постах.


Точнее, выходит на докарантинный уровень Bentley нарастил производство обновленной Benatyga на заводе в Крю, создавая запасы перед началом продаж в Европе. Производство стартовало почти сразу после того, как компания приняла ряд новых мер по охране труда и технике безопасности в свете продолжающейся пандемии коронавируса. Новые меры позволяют компании вернуться к 100% мощности производства, тогда как с момента открытия завода в мае после локдауна, производство велось на половине мощности. Некоторые районы завода пришлось перепроектировать, чтобы приспособить к новым мерам. В некоторых будет действовать контролируемая безопасная рабочая среда с принудительным социальным дистанцированием более одного метра в соответствии с требованиями властей, в то время как другие будут поддерживать строгое социальное дистанцирование в два метра. Для всех сотрудников обязательным является масочный режим. На производственной линии Bentayga более 100 человек работает на 43 разных постах.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика