Тизер обновленной Bentley Bentayga показали перед премьерой 30 июня - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Таисия
Опубликовано: 12:18, 24 июнь 2020
Автоновости

Тизер обновленной Bentley Bentayga показали перед премьерой 30 июня - TopGear Russia - «Автоновости»

Bentley хочет, чтобы вы увидели элементы обновленного дизайна
Тизер обновленной Bentley Bentayga показали перед премьерой 30 июня - TopGear Russia - «Автоновости»

Bentley хочет, чтобы вы увидели элементы обновленного дизайна
Тизер обновленной Bentley Bentayga показали перед премьерой 30 июня - TopGear Russia - «Автоновости»

Премьера обновленной Bentley Bentayga состоится 30 июня, как повелось в последнее время, онлайн. Чтобы подогреть интерес к предстоящему мероприятию, британский бренд опубликовал видео, показывающее некоторые детали обновленного внедорожника, но одновременно не раскрывая всех подробностей.

В видео фокус - на элементах обновленного дизайна Bentayga. Можно увидеть спидометр, часы, руль, решетки динамиков, кнопку запуска двигателя, диск и фару. К сожалению, все это не дает представления о том, что нового появилось в роскошном внедорожнике.



С момента своего появления в 2016 году Bentayga стала огромным успехом для Bentley. За это время компания передала клиентам более 20 000 штук, в среднем по 13,7 автомобилей в день. Для автомобиля за такие деньги объем продаж впечатляет.


Bentley хочет, чтобы вы увидели элементы обновленного дизайна Премьера обновленной Bentley Bentayga состоится 30 июня, как повелось в последнее время, онлайн. Чтобы подогреть интерес к предстоящему мероприятию, британский бренд опубликовал видео, показывающее некоторые детали обновленного внедорожника, но одновременно не раскрывая всех подробностей. В видео фокус - на элементах обновленного дизайна Bentayga. Можно увидеть спидометр, часы, руль, решетки динамиков, кнопку запуска двигателя, диск и фару. К сожалению, все это не дает представления о том, что нового появилось в роскошном внедорожнике. С момента своего появления в 2016 году Bentayga стала огромным успехом для Bentley. За это время компания передала клиентам более 20 000 штук, в среднем по 13,7 автомобилей в день. Для автомобиля за такие деньги объем продаж впечатляет.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика