Skoda Octavia 2020 превратили в новый SEAT Toledo - - «Автоновости» » Авто - Мир
novosti-dny
Опубликовано: 04:14, 10 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Skoda Octavia 2020 превратили в новый SEAT Toledo - - «Автоновости»

SEAT Leon 2020 дебютировал совсем недавно. Значит, пришло время превратить его в какой-нибудь другой автомобиль. Седан Toledo подойдет отлично Сообщение Skoda Octavia 2020 превратили в новый SEAT Toledo...
Skoda Octavia 2020 превратили в новый SEAT Toledo - - «Автоновости»

Skoda Octavia 2020 превратили в новый SEAT Toledo - - «Автоновости»

SEAT Leon 2020 дебютировал совсем недавно. Значит, пришло время превратить его в какой-нибудь другой автомобиль. Седан Toledo подойдет отлично

Многие производители сегодня как следует экономят в ходе разработки новых моделей. Заставить покупателей что-либо приобрести все сложнее, а жесткие экологические требования вынуждают инвестировать в дорогостоящие электромобильные программы. Из-за этого средств непосредственно на машины остается не так много. Приходится экономить! Лучше всех об этом знает концерн VW Group, который уже неоднократно предлагал один и тот же автомобиль под видом разных брендов. Например, Skoda и SEAT.


Судьба такой знаменитой в свое время модели как Сеат Толедо довольно интересна. Это был один из первых автомобилей испанского бренда, который появился после слияния с Фольксваген. Технически модель была унифицирована с VW Golf, но представляла собой пятидверный лифтбек. Шкода Октавиа, тебе это ничего не напоминает?





Во втором поколении SEAT Toledo превратился в седан (позже появилась пятидверка под названием Leon), а в третьем — в раздутый до размеров минивэна хэтчбек. Было и четвертое поколение, в котором Толедо опустился в B-класс и представлял собой перелицованную Skoda Rapid. Ну просто испанский сериал! Теперь художник X-Tomi Design вспомнил про эту модель и решил восстановить справедливость. Подходящее время для возвращения SEAT Toledo в гольф-класс, не так ли?





И на этот раз автомобиль можно соорудить на платформе Skoda Octavia. Сегодня SEAT Leon удачно соседствует с чешским родственником (равно как с Volkswagen Golf и Audi A3). Этот трюк может сработать еще раз. К тому же, обе компании в последнее время увлеклись резкими линиями и треугольными мотивами в дизайне, поэтому любимый прием с наперстками от VW напрашивается сам собой.




Но не стоит забывать — автомобили Шкода настроены на максимальную практичность, в то время как Сеат взрастил для себя более спортивный имидж. Поэтому на рынке эти мотели не пересекутся. Но на данный момент трудно сказать, планируют ли в испанской компании создать такую модель. Сегодня внимание всех автопроизводителей приковано к сегменту SUV, который продолжает набирать обороты. С другой стороны, имя Toledo мог бы получить, например, купеобразный кроссовер SEAT. Почему бы и нет?




SEAT Leon 2020 дебютировал совсем недавно. Значит, пришло время превратить его в какой-нибудь другой автомобиль. Седан Toledo подойдет отлично Многие производители сегодня как следует экономят в ходе разработки новых моделей. Заставить покупателей что-либо приобрести все сложнее, а жесткие экологические требования вынуждают инвестировать в дорогостоящие электромобильные программы. Из-за этого средств непосредственно на машины остается не так много. Приходится экономить! Лучше всех об этом знает концерн VW Group, который уже неоднократно предлагал один и тот же автомобиль под видом разных брендов. Например, Skoda и SEAT. Судьба такой знаменитой в свое время модели как Сеат Толедо довольно интересна. Это был один из первых автомобилей испанского бренда, который появился после слияния с Фольксваген. Технически модель была унифицирована с VW Golf, но представляла собой пятидверный лифтбек. Шкода Октавиа, тебе это ничего не напоминает? Во втором поколении SEAT Toledo превратился в седан (позже появилась пятидверка под названием Leon), а в третьем — в раздутый до размеров минивэна хэтчбек. Было и четвертое поколение, в котором Толедо опустился в B-класс и представлял собой перелицованную Skoda Rapid. Ну просто испанский сериал! Теперь художник X-Tomi Design вспомнил про эту модель и решил восстановить справедливость. Подходящее время для возвращения SEAT Toledo в гольф-класс, не так ли? И на этот раз автомобиль можно соорудить на платформе Skoda Octavia. Сегодня SEAT Leon удачно соседствует с чешским родственником (равно как с Volkswagen Golf и Audi A3). Этот трюк может сработать еще раз. К тому же, обе компании в последнее время увлеклись резкими линиями и треугольными мотивами в дизайне, поэтому любимый прием с наперстками от VW напрашивается сам собой. Но не стоит забывать — автомобили Шкода настроены на максимальную практичность, в то время как Сеат взрастил для себя более спортивный имидж. Поэтому на рынке эти мотели не пересекутся. Но на данный момент трудно сказать, планируют ли в испанской компании создать такую модель. Сегодня внимание всех автопроизводителей приковано к сегменту SUV, который продолжает набирать обороты. С другой стороны, имя Toledo мог бы получить, например, купеобразный кроссовер SEAT. Почему бы и нет?
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика