Дебют Seat Leon 2020: смотреть презентацию онлайн - «Автоновости» » Авто - Мир
kino-nowosti
Опубликовано: 20:14, 28 январь 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Дебют Seat Leon 2020: смотреть презентацию онлайн - «Автоновости»

Четвертое поколение Seat Leon будет показано уже сегодня в 20:00 по киевскому времени Сообщение Презентация нового Seat Leon 2020: смотреть онлайн появились сначала на Автоцентр.ua.
Дебют Seat Leon 2020: смотреть презентацию онлайн - «Автоновости»

Дебют Seat Leon 2020: смотреть презентацию онлайн - «Автоновости»

Четвертое поколение Seat Leon будет показано уже сегодня в 20:00 по киевскому времени

SEAT называет 2020 год «годом нового Leon», а дебют четвертого поколения модели произойдет уже сегодня в 20:00 по киевскому времени. В последние несколько недель компания активно дразнила публику этой новинкой, а также уже было немало разоблачающих шпионских снимков. Мы не знаем, будет ли сегодня представлен универсал, как это было в случае со Skoda Octavia, или же нам придется подождать немного больше, как в случае с VW Golf Variant. В общем, осталось дождаться презентации и все станет ясно.




Четвертое поколение Seat Leon будет показано уже сегодня в 20:00 по киевскому времени SEAT называет 2020 год «годом нового Leon», а дебют четвертого поколения модели произойдет уже сегодня в 20:00 по киевскому времени. В последние несколько недель компания активно дразнила публику этой новинкой, а также уже было немало разоблачающих шпионских снимков. Мы не знаем, будет ли сегодня представлен универсал, как это было в случае со Skoda Octavia, или же нам придется подождать немного больше, как в случае с VW Golf Variant. В общем, осталось дождаться презентации и все станет ясно.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика