Новый Seat Leon 2020: эмоциональный дизайн и гибридная установка - - «Автоновости» » Авто - Мир
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 04:36, 29 январь 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Новый Seat Leon 2020: эмоциональный дизайн и гибридная установка - - «Автоновости»

Плаг-ин гибрид Seat Leon станет самым мощным в линейке до появления «горячей» версии Cupra Сообщение Новый Seat Leon 2020: эмоциональный дизайн и гибридная установка появились сначала на Автоцентр.ua.
Новый Seat Leon 2020: эмоциональный дизайн и гибридная установка - - «Автоновости»

Новый Seat Leon 2020: эмоциональный дизайн и гибридная установка - - «Автоновости»

Плаг-ин гибрид Seat Leon станет самым мощным в линейке до появления «горячей» версии Cupra

В Испании официально представлен новый Seat Leon четвертого поколения. Наряду с пятидверным хетчбэком дебютировал и универсал Leon ST.


Seat Leon 2020 построен на той же платформе MQB, что и модель предыдущей генерации. Хетчбэк подрос до 4368 мм в длину и 1800 мм в ширину, но стал ниже – 1448 мм. Колесная база осталась прежней – 2686 мм.




Автомобиль сохранил знакомый силуэт, но его боковины стали более рельефными, а колесные арки расширены. Передняя часть с раскосыми диодными фарами и трапециевидной решеткой радиатора выполнена в духе кроссовера Seat Tarraco. Фонари растянуты на всю ширину кузова.




В салоне Seat Leon 2020 – виртуальная приборка и увеличенный тачскрин (его диагональ может быть 8,25 или 10 дюймов). Также можно заметить компактный селектор робота DSG, как на Volkswagen Golf 8. Объем багажника хетчбэка остался неизменным (380 л), а вот в универсала он вырос до 617 л.




На первых порах новый Сеат Леон получит бензиновые турбомоторы объемом 1,0 л (90 и 110 л. с.), 1,5 л (130 и 150 л. с.), и 2,0 л (190 л. с.), а также 2,0-литровые турбодизели мощностью 115 и 150 л. с.




Бензиновые двигатели на 110 и 150 сил можно дополнить 48-вольтной гибридной установкой. Появится и 204-сильный подзаряжаемый гибрид Seat Leon с 1,4-литровой турбочетверкой и электромотором. До  появления версии Cupra он будет самым мощным в линейке. К тому же, такой Leon сможет проехать до 60 км в электрическом режиме.







/









Плаг-ин гибрид Seat Leon станет самым мощным в линейке до появления «горячей» версии Cupra В Испании официально представлен новый Seat Leon четвертого поколения. Наряду с пятидверным хетчбэком дебютировал и универсал Leon ST. Seat Leon 2020 построен на той же платформе MQB, что и модель предыдущей генерации. Хетчбэк подрос до 4368 мм в длину и 1800 мм в ширину, но стал ниже – 1448 мм. Колесная база осталась прежней – 2686 мм. Автомобиль сохранил знакомый силуэт, но его боковины стали более рельефными, а колесные арки расширены. Передняя часть с раскосыми диодными фарами и трапециевидной решеткой радиатора выполнена в духе кроссовера Seat Tarraco. Фонари растянуты на всю ширину кузова. В салоне Seat Leon 2020 – виртуальная приборка и увеличенный тачскрин (его диагональ может быть 8,25 или 10 дюймов). Также можно заметить компактный селектор робота DSG, как на Volkswagen Golf 8. Объем багажника хетчбэка остался неизменным (380 л), а вот в универсала он вырос до 617 л. На первых порах новый Сеат Леон получит бензиновые турбомоторы объемом 1,0 л (90 и 110 л. с.), 1,5 л (130 и 150 л. с.), и 2,0 л (190 л. с.), а также 2,0-литровые турбодизели мощностью 115 и 150 л. с. Бензиновые двигатели на 110 и 150 сил можно дополнить 48-вольтной гибридной установкой. Появится и 204-сильный подзаряжаемый гибрид Seat Leon с 1,4-литровой турбочетверкой и электромотором. До появления версии Cupra он будет самым мощным в линейке. К тому же, такой Leon сможет проехать до 60 км в электрическом режиме. /
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика