Новый Seat Leon 2020 рассекречен за считанные часы до премьеры - - «Автоновости» » Авто - Мир
Avto-Dny.Ru
Опубликовано: 12:05, 28 январь 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Новый Seat Leon 2020 рассекречен за считанные часы до премьеры - - «Автоновости»

Seat Leon по-прежнему позиционируют, как эмоциональную альтернативу Volkswagen Golf Сообщение Новый Seat Leon 2020 рассекречен за считанные часы до премьеры появились сначала на Автоцентр.ua.
Новый Seat Leon 2020 рассекречен за считанные часы до премьеры - - «Автоновости»

Новый Seat Leon 2020 рассекречен за считанные часы до премьеры - - «Автоновости»

Seat Leon по-прежнему позиционируют, как эмоциональную альтернативу Volkswagen Golf

В интернет попали фото Seat Leon 2020. Напомним, официальная презентация хетчбэка четвертого поколения состоится уже сегодня вечером.




Новый Seat Leon сохранит знакомый граненый дизайн и по-прежнему построен на модульной платформе MQB. В то же время, передняя часть решена в духе Seat Tarraco, а фонари теперь растянуты на весь кузов.




В салоне появились цифровая приборная панель и миниатбрный селектор робота DSG – как Volkswagen Golf 8. Центральный тачскрин увеличен в размерах и повернут к водителю.




Скорее всего, со старта предложат бензиновые турбомоторы объемом 1,0 л (90 и 100 л. с.) и 1,5 л (130 и 150 л. с.), а также 2,0-литровые турбодизели на 115 и 150 л. с. Позже появится заряженный Leon Cupra, запланированы и подзаряжаемые гибриды мощностью 204 и 245 л. с.




Seat Leon по-прежнему позиционируют, как эмоциональную альтернативу Volkswagen Golf В интернет попали фото Seat Leon 2020. Напомним, официальная презентация хетчбэка четвертого поколения состоится уже сегодня вечером. Новый Seat Leon сохранит знакомый граненый дизайн и по-прежнему построен на модульной платформе MQB. В то же время, передняя часть решена в духе Seat Tarraco, а фонари теперь растянуты на весь кузов. В салоне появились цифровая приборная панель и миниатбрный селектор робота DSG – как Volkswagen Golf 8. Центральный тачскрин увеличен в размерах и повернут к водителю. Скорее всего, со старта предложат бензиновые турбомоторы объемом 1,0 л (90 и 100 л. с.) и 1,5 л (130 и 150 л. с.), а также 2,0-литровые турбодизели на 115 и 150 л. с. Позже появится заряженный Leon Cupra, запланированы и подзаряжаемые гибриды мощностью 204 и 245 л. с.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика