Три пассажира автобуса пострадали в утреннем ДТП под Омском - «ДТП» » Авто - Мир
Milton
Опубликовано: 09:35, 04 ноябрь 2022
Автомобильные аварии

Три пассажира автобуса пострадали в утреннем ДТП под Омском - «ДТП»

Три пассажира автобуса пострадали в утреннем ДТП под Омском
Три пассажира автобуса пострадали в утреннем ДТП под Омском - «ДТП»

В Омском районе Омской области сегодня утром произошла авария, в результате которой пострадали три человека. Участником ДТП стал маршрутный автобус. Об этом сообщает УМВД по региону.


Сигнал о ДТП на 52-м км трассы «Омск - Черлак» поступил в полицию в 9:15 в среду, 2 ноября. По предварительным данным, водитель пассажирского автобуса «Газель», двигаясь по дороге в направлении р.п. Черлака, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Toyota Caldina, после чего съехал в кювет с последующим опрокидыванием.


Установлено, что автобус следовал по маршруту № 1803 «Омск - Черлак», в салоне в момент аварии находились 12 пассажиров. В результате ДТП в больницу доставлены три пассажира автобуса - девушка 2005 года рождения, женщина 1970 года рождения и мужчина 1947 года рождения.


Все обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки.


Видео: с официальной страницы УМВД России по Омской области (vk.com/55mvd)





  • Омская область
    ДТП с автобусом


В Омском районе Омской области сегодня утром произошла авария, в результате которой пострадали три человека. Участником ДТП стал маршрутный автобус. Об этом сообщает УМВД по региону. Сигнал о ДТП на 52-м км трассы «Омск - Черлак» поступил в полицию в 9:15 в среду, 2 ноября. По предварительным данным, водитель пассажирского автобуса «Газель», двигаясь по дороге в направлении р.п. Черлака, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем Toyota Caldina, после чего съехал в кювет с последующим опрокидыванием. Установлено, что автобус следовал по маршруту № 1803 «Омск - Черлак», в салоне в момент аварии находились 12 пассажиров. В результате ДТП в больницу доставлены три пассажира автобуса - девушка 2005 года рождения, женщина 1970 года рождения и мужчина 1947 года рождения. Все обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки. Видео: с официальной страницы УМВД России по Омской области (vk.com/55mvd) Омская область ДТП с автобусом
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика