В Ленобласти 11 человек пострадали при опрокидывании автобуса - «ДТП» » Авто - Мир
Thomson
Опубликовано: 09:35, 15 июнь 2021
Автомобильные аварии

В Ленобласти 11 человек пострадали при опрокидывании автобуса - «ДТП»

Фото: Прокуратура Ленинградской области Количество пострадавших при опрокидывании экскурсионного автобуса в Ленинградской области выросло до 11 человек. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.В...
В Ленобласти 11 человек пострадали при опрокидывании автобуса - «ДТП»

В Ленобласти 11 человек пострадали при опрокидывании автобуса - «ДТП»

Фото: Прокуратура Ленинградской области

Количество пострадавших при опрокидывании экскурсионного автобуса в Ленинградской области выросло до 11 человек. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

В Волгограде три человека пострадали в ДТП с грузовиком и маршруткой

Авария произошла в 16.00 недалеко от деревни Верхние Мандроги в Подпорожском районе. По данным областного СК РФ, автобус ехал в условиях сильного дождя. Из-за обильных осадков водитель не справился с управлением, выехал на обочину, в результате чего автобус перевернулся. Как уточняет "Интерфакс" со ссылкой на региональное МВД, в момент ДТП в салоне находились 47 человек - 46 пассажиров и водитель.

По уточненным данным прокуратуры, пострадали 11 человек. Они получили травмы различной степени тяжести. Дети, находившиеся в салоне, не пострадали. Погибших также нет. Для ликвидации последствий аварии от МЧС привлекались восемь человек и две единицы спецтехники. Один пассажир не смог выбраться из перевернувшегося салона, спасатели провели его деблокирование.

По данному факту сотрудники СК проводят доследственную проверку. Ход проверки поставлен на контроль региональной прокуратуры.


Фото: Прокуратура Ленинградской области Количество пострадавших при опрокидывании экскурсионного автобуса в Ленинградской области выросло до 11 человек. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.В Волгограде три человека пострадали в ДТП с грузовиком и маршруткойАвария произошла в 16.00 недалеко от деревни Верхние Мандроги в Подпорожском районе. По данным областного СК РФ, автобус ехал в условиях сильного дождя. Из-за обильных осадков водитель не справился с управлением, выехал на обочину, в результате чего автобус перевернулся. Как уточняет "Интерфакс" со ссылкой на региональное МВД, в момент ДТП в салоне находились 47 человек - 46 пассажиров и водитель. По уточненным данным прокуратуры, пострадали 11 человек. Они получили травмы различной степени тяжести. Дети, находившиеся в салоне, не пострадали. Погибших также нет. Для ликвидации последствий аварии от МЧС привлекались восемь человек и две единицы спецтехники. Один пассажир не смог выбраться из перевернувшегося салона, спасатели провели его деблокирование. По данному факту сотрудники СК проводят доследственную проверку. Ход проверки поставлен на контроль региональной прокуратуры.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика