Автомобильные аварии
Три человека погибли в ДТП с легковушкой и КАМАЗом на трассе Р-297 Амур в Приамурье - «ДТП»
В Сковородинском районе Амурской области днем накануне, 25 февраля, произошло трагическое ДТП, которое унесло жизни трех человек. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Приамурью.
Как пояснили порталу «ДорИнфо» в пресс-службе ведомства, авария случилась на федеральной трассе Р-297 «Амур» (Чита - Хабаровск). По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Cresta, молодой человек 1994 года рождения, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автомобилем КАМАЗ.
В результате ДТП погибли три человека: водитель легковушки и его два пассажира 1997 и 1998 годов рождения.
В настоящий момент по факту случившегося начата проверка, в ходе которой будут установлены все причины и обстоятельства трагедии.
ДТП
Амурская область
Р-297
Ссылки по теме:
Совсем ещё свежий кроссовер Jetour X70L превратился в Soueast S08 - «Chery»
Tenet Plus рассекретил внешность новинки для российского рынка - «Chery»
Брутальный кроссовер iCAUR V27 выходит на рынок. Скоро в России - «Chery»
Кроссовер Omoda C7, доступный и в России, стал Chery Tiggo 7L с измененным дизайном - «Chery»
Кроссовер Soueast S06 приготовился к старту продаж в России - «Chery»
Читайте также:
В Приамурье три человека погибли в ДТП с КамАЗом - «ДТП»
Водитель легковушки погиб в аварии с грузовиком в Ульяновской области - «ДТП»
Один человек погиб в тройной аварии на трассе Р-22 Каспий в Волгоградской области - «ДТП»
Два человека погибли при обрушении грунта на дороге в Нижнем Новгороде - «ДТП»
