Две легковушки попали в ДТП в Хабаровском крае: погибла 15-летняя девочка - «ДТП» » Авто - Мир
Chandter
Опубликовано: 09:35, 10 август 2021
Автомобильные аварии

Две легковушки попали в ДТП в Хабаровском крае: погибла 15-летняя девочка - «ДТП»

Две легковушки попали в ДТП в Хабаровском крае: погибла 15-летняя девочка
Две легковушки попали в ДТП в Хабаровском крае: погибла 15-летняя девочка - «ДТП»

В Хабаровском крае во вторник, 10 августа, на автодороге «Лидога - Ванино» произошло ДТП, в котором погибла несовершеннолетняя пассажирка. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.


Авария случилась на 264-м км трассы в Нанайском районе. Предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу и допустил столкновение с другой легковушкой, в которой находилась женщина-водитель и трое детей.


В результате ДТП погибла 15-летняя пассажирка авто, еще двое детей получили травмы: их доставили в больницу.


На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В настоящий момент устанавливаются все причины и обстоятельства аварии.




  • ДТП
    Хабаровский край


В Хабаровском крае во вторник, 10 августа, на автодороге «Лидога - Ванино» произошло ДТП, в котором погибла несовершеннолетняя пассажирка. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. Авария случилась на 264-м км трассы в Нанайском районе. Предварительно установлено, что водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу и допустил столкновение с другой легковушкой, в которой находилась женщина-водитель и трое детей. В результате ДТП погибла 15-летняя пассажирка авто, еще двое детей получили травмы: их доставили в больницу. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В настоящий момент устанавливаются все причины и обстоятельства аварии. ДТП Хабаровский край
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика