Несовершеннолетняя пассажирка ВАЗа погибла в утреннем ДТП в Томской области - «ДТП» » Авто - Мир
Aldridge
Опубликовано: 09:35, 07 август 2021
Автомобильные аварии

Несовершеннолетняя пассажирка ВАЗа погибла в утреннем ДТП в Томской области - «ДТП»

Несовершеннолетняя пассажирка ВАЗа погибла в утреннем ДТП в Томской области
Несовершеннолетняя пассажирка ВАЗа погибла в утреннем ДТП в Томской области - «ДТП»


Несовершеннолетняя пассажирка ВАЗа погибла в утреннем ДТП в Томской области - «ДТП»


Автор фото:
70.мвд.рф


В Каргасокском районе Томской области утром в пятницу, 6 августа, произошло ДТП, в котором погибла несовершеннолетняя. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.


Все случилось около 6:40 по местному времени в селе Каргасок по улице Трактовая. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ 21124, молодой человек 2003 года рождения, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наехал на стоящее на обочине транспортное средство.
В результате аварии погибла несовершеннолетняя пассажирка отечественного автомобиля - девушка 2004 года рождения. Водителя и вторую пассажирку 2004 года рождения доставили в больницу.
По факту случившегося начата проверка.


  • Томск
    ДТП


Автор фото: 70.мвд.рф В Каргасокском районе Томской области утром в пятницу, 6 августа, произошло ДТП, в котором погибла несовершеннолетняя. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. Все случилось около 6:40 по местному времени в селе Каргасок по улице Трактовая. По предварительной информации, водитель автомобиля ВАЗ 21124, молодой человек 2003 года рождения, не справился с управлением, допустил съезд с дороги и наехал на стоящее на обочине транспортное средство. В результате аварии погибла несовершеннолетняя пассажирка отечественного автомобиля - девушка 2004 года рождения. Водителя и вторую пассажирку 2004 года рождения доставили в больницу. По факту случившегося начата проверка. Томск ДТП
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика