Названа причина ДТП с экскурсионным автобусом в Ленобласти - «ДТП» » Авто - Мир
Morgan
Опубликовано: 09:35, 15 июнь 2021
Автомобильные аварии

Названа причина ДТП с экскурсионным автобусом в Ленобласти - «ДТП»

Фото: пресс-служба СК РФ по Ленинградской области Авария с экскурсионным автобусом в Ленинградской области произошла в результате того, что водитель не справился с управлением из-за дождя. Об этом сообщает пресс-служба...
Названа причина ДТП с экскурсионным автобусом в Ленобласти - «ДТП»

Названа причина ДТП с экскурсионным автобусом в Ленобласти - «ДТП»

Фото: пресс-служба СК РФ по Ленинградской области

Авария с экскурсионным автобусом в Ленинградской области произошла в результате того, что водитель не справился с управлением из-за дождя. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК РФ.

На Дону два подростка на мотоцикле пострадали в ДТП

Напомним, экскурсионный автобус, в салоне которого ехали 45 человек, опрокинулся в кювет в Подпорожском районе Ленобласти. В результате различные травмы получили 10 человек. По предварительным данным СК, автобус двигался в условиях сильного дождя. Из-за обильных осадков водитель не справился с управлением и выехал на обочину, где автобус перевернулся.

Пострадали 10 человек. Детей среди них нет. Сейчас пострадавших осматривают медики. По факту аварии полиция проводит проверку.


Фото: пресс-служба СК РФ по Ленинградской области Авария с экскурсионным автобусом в Ленинградской области произошла в результате того, что водитель не справился с управлением из-за дождя. Об этом сообщает пресс-служба регионального СК РФ.На Дону два подростка на мотоцикле пострадали в ДТПНапомним, экскурсионный автобус, в салоне которого ехали 45 человек, опрокинулся в кювет в Подпорожском районе Ленобласти. В результате различные травмы получили 10 человек. По предварительным данным СК, автобус двигался в условиях сильного дождя. Из-за обильных осадков водитель не справился с управлением и выехал на обочину, где автобус перевернулся. Пострадали 10 человек. Детей среди них нет. Сейчас пострадавших осматривают медики. По факту аварии полиция проводит проверку.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика