В Волгограде пять человек пострадали в ДТП с грузовиком и маршруткой - «ДТП» » Авто - Мир
Эммануил
Опубликовано: 09:35, 15 июнь 2021
Автомобильные аварии

В Волгограде пять человек пострадали в ДТП с грузовиком и маршруткой - «ДТП»

На проспекте Университетском в Советском районе Волгограда грузовой автомобиль столкнулся с маршрутным такси, сообщает пресс-служба областного управления МВД....
В Волгограде пять человек пострадали в ДТП с грузовиком и маршруткой - «ДТП»

На проспекте Университетском в Советском районе Волгограда грузовой автомобиль столкнулся с маршрутным такси, сообщает пресс-служба областного управления МВД.

В Волгограде пять человек пострадали в ДТП с грузовиком и маршруткой - «ДТП»

Названа причина ДТП с экскурсионным автобусом в Ленобласти

На спуске у большегруза отказали тормоза, он наехал на микроавтобус, который шел по маршруту 31К. Маршрутку отбросило в столб, после чего она перевернулась.

Пострадали водитель микроавтобуса и четверо его пассажиров: три женщины и один мужчина. На месте происшествия работают сотрудники полиции и МЧС. В Советский район выехало руководство ГИБДД Волгограда.


На проспекте Университетском в Советском районе Волгограда грузовой автомобиль столкнулся с маршрутным такси, сообщает пресс-служба областного управления МВД. Названа причина ДТП с экскурсионным автобусом в ЛенобластиНа спуске у большегруза отказали тормоза, он наехал на микроавтобус, который шел по маршруту 31К. Маршрутку отбросило в столб, после чего она перевернулась. Пострадали водитель микроавтобуса и четверо его пассажиров: три женщины и один мужчина. На месте происшествия работают сотрудники полиции и МЧС. В Советский район выехало руководство ГИБДД Волгограда.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика