Кроссовер Buick Enclave после рестайлинга стал ближе к китайскому брату - «Buick» » Авто - Мир
Кондратий
Опубликовано: 09:35, 02 апрель 2021
---

Кроссовер Buick Enclave после рестайлинга стал ближе к китайскому брату - «Buick»

Раскрыт облик обновленного трехрядного паркетника, предназначенного для американского рынка. Характеристики еще не объявлены, но модель, вероятно, предложат с прежним «атмосферником» V6.
Кроссовер Buick Enclave после рестайлинга стал ближе к китайскому брату - «Buick»

Кроссовер Buick Enclave после рестайлинга стал ближе к китайскому брату - «Buick»

Раскрыт облик обновленного трехрядного паркетника, предназначенного для американского рынка. Характеристики еще не объявлены, но модель, вероятно, предложат с прежним «атмосферником» V6.


 

В нынешнем, втором по счету, поколении американский Buick Enclave пребывает с 2017-го, в Штатах семиместная модель длиной 5189 мм является флагманом марки. Минувший год кроссовер там закончил в «минусе»: реализовано 38 480 единиц, что на 25% меньше по сравнению с 2019-м. То есть рестайлинг кстати. Пока Buick распространил лишь пару фотографий топ-версии Avenir, которая отличается декором и расширенным списком оснащения. Полноценную премьеру американцы ждут весной, ну а в продажу обновленный SUV поступит осенью.



Обновленный Buick Enclave Avenir

Обновленный Buick Enclave Avenir

Радиаторная решетка Enclave стала больше, вытянулись и расположенные на ней полоски. Особенность роскошного варианта Avenir – сетчатая решетка, у стандартного же паркетника будут либо вертикальные клинья (как у дореформенной модели), либо горизонтальные плашки. Также кроссовер получил двухъярусную головную оптику: сверху – ходовые огни, ниже – основные блоки фар. У задних фонарей прежняя форма, однако начинку заменили, к тому же их больше не пронзает широкая хромированная вставка. Еще у кросса иные бамперы.

В целом спереди американский Buick Enclave теперь больше похож на китайскую версию. Напомним, в Поднебесной модель сменила поколение в 2019-м, «их» паркетник тоже построен на «тележке» C1XX, но сама машина чуть меньше: длина – 4981 мм, колесная база – 2863 мм против 3071 мм у Enclave в Штатах.



Обновленный Buick Enclave Avenir

Обновленный Buick Enclave Avenir

В салоне кросса для США, скорее всего, установили новую мультимедийную систему с крупным экраном. Кроме того, некоторые местные СМИ считают, что модели мог достаться джиэмовский автопилот Super Cruise. В этом случае Enclave сможет сам передвигаться по шоссе, руль держать необязательно (но речь идет лишь о нескольких «избранных» трассах, да и то водитель будет обязан все время следить за дорогой, дабы в случае необходимости взять управление на себя).

Двигатель же, скорее всего, прежний: в Штатах кроссовер доступен с бензиновым «атмосферником» V6 3.6 мощностью 314 л.с., который работает в паре с девятиступенчатым «автоматом». Привод – передний или полный.



Дореформенные Buick Enclave Avenir и стандартный кросс

Дореформенные Buick Enclave Avenir и стандартный кросс

Дореформенные Buick Enclave Avenir и стандартный кросс

Дореформенные Buick Enclave Avenir и стандартный кросс

За дореформенный стандартный Buick Enclave в США сегодня просят минимум 42 000 долларов (около 3 118 000 рублей по актуальному курсу), Enclave Avenir стоит от 53 800 долларов (3 994 000 рублей), все цены указаны без учета налогов и доставки.


Раскрыт облик обновленного трехрядного паркетника, предназначенного для американского рынка. Характеристики еще не объявлены, но модель, вероятно, предложат с прежним «атмосферником» V6. В нынешнем, втором по счету, поколении американский Buick Enclave пребывает с 2017-го, в Штатах семиместная модель длиной 5189 мм является флагманом марки. Минувший год кроссовер там закончил в «минусе»: реализовано 38 480 единиц, что на 25% меньше по сравнению с 2019-м. То есть рестайлинг кстати. Пока Buick распространил лишь пару фотографий топ-версии Avenir, которая отличается декором и расширенным списком оснащения. Полноценную премьеру американцы ждут весной, ну а в продажу обновленный SUV поступит осенью. Обновленный Buick Enclave Avenir Обновленный Buick Enclave Avenir Радиаторная решетка Enclave стала больше, вытянулись и расположенные на ней полоски. Особенность роскошного варианта Avenir – сетчатая решетка, у стандартного же паркетника будут либо вертикальные клинья (как у дореформенной модели), либо горизонтальные плашки. Также кроссовер получил двухъярусную головную оптику: сверху – ходовые огни, ниже – основные блоки фар. У задних фонарей прежняя форма, однако начинку заменили, к тому же их больше не пронзает широкая хромированная вставка. Еще у кросса иные бамперы. В целом спереди американский Buick Enclave теперь больше похож на китайскую версию. Напомним, в Поднебесной модель сменила поколение в 2019-м, «их» паркетник тоже построен на «тележке» C1XX, но сама машина чуть меньше: длина – 4981 мм, колесная база – 2863 мм против 3071 мм у Enclave в Штатах. Обновленный Buick Enclave Avenir Обновленный Buick Enclave Avenir В салоне кросса для США, скорее всего, установили новую мультимедийную систему с крупным экраном. Кроме того, некоторые местные СМИ считают, что модели мог достаться джиэмовский автопилот Super Cruise. В этом случае Enclave сможет сам передвигаться по шоссе, руль держать необязательно (но речь идет лишь о нескольких «избранных» трассах, да и то водитель будет обязан все время следить за дорогой, дабы в случае необходимости взять управление на себя). Двигатель же, скорее всего, прежний: в Штатах кроссовер доступен с бензиновым «атмосферником» V6 3.6 мощностью 314 л.с., который работает в паре с девятиступенчатым «автоматом». Привод – передний или полный. Дореформенные Buick Enclave Avenir и стандартный кросс Дореформенные Buick Enclave Avenir и стандартный кросс Дореформенные Buick Enclave Avenir и стандартный кросс Дореформенные Buick Enclave Avenir и стандартный кросс За дореформенный стандартный Buick Enclave в США сегодня просят минимум 42 000 долларов (около 3 118 000 рублей по актуальному курсу), Enclave Avenir стоит от 53 800 долларов (3 994 000 рублей), все цены указаны без учета налогов и доставки.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика