А вы бы купили Buick Grand National, если бы он сегодня выглядел так? - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Мирон
Опубликовано: 12:28, 25 июнь 2020
Автоновости

А вы бы купили Buick Grand National, если бы он сегодня выглядел так? - TopGear Russia - «Автоновости»

Мощные купе сегодня не так популярны, как раньше
А вы бы купили Buick Grand National, если бы он сегодня выглядел так? - TopGear Russia - «Автоновости»

Мощные купе сегодня не так популярны, как раньше
А вы бы купили Buick Grand National, если бы он сегодня выглядел так? - TopGear Russia - «Автоновости»

Слухи о том, что Buick планирует возродить Grand National появились, когда индустрия вышла из Великой рецессии в начале 2010-х годов. Теперь, когда кроссоверы, внедорожники и пикапы во многом заменили седаны практически во всем мире, такое возрождение все дальше от реальности. Тем не менее, это не помешало wb.artist20 в своей Инстаграме представить, как бы мог выглядеть новый Buick Grand National, если бы компания решила производить его сегодня.

Современный Grand National - это Cadillac CT6, только без задних дверей и значительной части фирменных черт, особенно спереди. Вместо изящных фар и решетки Cadillac теперь более компактные элементы от культового Buick.

Grand National был одним из немногих настоящих американских масл-каров, появившихся в 1980-х годах - в эпоху, когда на уменьшении мощности двигателей еще никто не настаивал. Он и сегодня довольно популярен - на вторичном рынке за эти модели просят очень много денег. К сожалению, от Buick в ближайшие годы мы ничего подобного не увидим. А зря...


Мощные купе сегодня не так популярны, как раньше Слухи о том, что Buick планирует возродить Grand National появились, когда индустрия вышла из Великой рецессии в начале 2010-х годов. Теперь, когда кроссоверы, внедорожники и пикапы во многом заменили седаны практически во всем мире, такое возрождение все дальше от реальности. Тем не менее, это не помешало wb.artist20 в своей Инстаграме представить, как бы мог выглядеть новый Buick Grand National, если бы компания решила производить его сегодня. Современный Grand National - это Cadillac CT6, только без задних дверей и значительной части фирменных черт, особенно спереди. Вместо изящных фар и решетки Cadillac теперь более компактные элементы от культового Buick. Grand National был одним из немногих настоящих американских масл-каров, появившихся в 1980-х годах - в эпоху, когда на уменьшении мощности двигателей еще никто не настаивал. Он и сегодня довольно популярен - на вторичном рынке за эти модели просят очень много денег. К сожалению, от Buick в ближайшие годы мы ничего подобного не увидим. А зря.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика