Обновлённые Morgan Plus Four и Plus Six: больше комфорта и неистовый рёв мотора - «Morgan» » Авто - Мир
Жанна
Опубликовано: 09:36, 31 январь 2023
Каталог авто

Обновлённые Morgan Plus Four и Plus Six: больше комфорта и неистовый рёв мотора - «Morgan»

Британская Morgan Motor Company по просьбам своих клиентов внесла несколько улучшений в свои четырёхколёсные модели, среди которых есть как технические, так и эстетические. Обновлённые родст...
Обновлённые Morgan Plus Four и Plus Six: больше комфорта и неистовый рёв мотора - «Morgan»


Британская Morgan Motor Company по просьбам своих клиентов внесла несколько улучшений в свои четырёхколёсные модели, среди которых есть как технические, так и эстетические. Обновлённые родстеры уже доступны для заказа.


Актуальные Morgan Plus Four и Plus Six — это совсем свежие модели, созданные на уникальной алюминиевой платформе CX-Generation с деревянной надстройкой. Новая «шестёрка» дебютировала в 2019 году, а «четвёрка» сменила поколение в 2020-м (впервые за 70 лет!), и для обеих уже готов небольшой рестайлинг, на который компания решилась, внимательно изучив отзывы клиентов и прессы.



Надстройка кузова на основе ясеневого каркаса оптимизирована с точки зрения шумоизоляции: изменена конструкция креплений капота, и теперь он плотнее прилегает к кузову, а двери и боковые стёкла получили улучшенные уплотнители. Переработан дизайн фирменной эмблемы: раньше она была цветной и выпуклой, теперь стала более плоской и монохромной, то есть стала выглядеть более старомодно. Слегка изменена форма нижнего воздухозаборника, который в сочетании с верхней решёткой теперь может иметь отделку чёрного цвета.



Morgan Plus Four

Morgan Plus Four

Morgan Plus Four

Morgan Plus Four

Morgan Plus Four

В систему выпуска добавлен «прямой» контур с перепускными клапанами, который на загородных трассах позволяет двигателю реветь на полную катушку, но доступен такой выхлоп только в сочетании с АКП. Сами двигатели прежние, от BMW. У Plus Four это 2,0-литровая бензиновая «турбочетвёрка» B48 мощностью 258 л.с. в паре с 6-ступенчатой «механикой» либо 8-ступенчатым «автоматом» ZF. На Plus Six ставится 3,0-литровый 6-цилиндровый мотор B58 мощностью 340 л.с. и ему в пару ставится только АКП.



Morgan Plus Six

Morgan Plus Six

Morgan Plus Six

Morgan Plus Six

В салонах родстеров появились полностью новые кресла с регулируемой поясничной зоной, которые лучше распределяют нагрузку на тело и лучше удерживают его в поворотах. Кресла Comfort Plus, которые входят в стандартную комплектацию Plus Six и доступны как опция на Plus Four, имеют улучшенную набивку и дополнительные регулируемые пневмокамеры боковой поддержки.







Ещё в салоне за доплату теперь можно установить дополнительный, запираемый вещевой ящик позади сидений, и в этой же части салона появились две светодиодные лампы подсветки (входят в стандартную комплектацию). Для зарядки гаджетов добавлены два USB-порта. У фар появился режим консьержа — они горят в течение 30 секунд после выключения двигателя, чтобы водитель и пассажир успели дойти до двери дома при свете.

Morgan Plus Four

Компания Morgan сообщает, что теперь подобные пакеты обновлений будут регулярными и просит клиентов не стесняться и высказывать на сей счёт пожелания.

Morgan Plus Six

В этом году Morgan Motor Company представит лимитированную четырёхколёсную модель с мотором V8 и полностью новый трёхколёсный 3 Wheeler.


Британская Morgan Motor Company по просьбам своих клиентов внесла несколько улучшений в свои четырёхколёсные модели, среди которых есть как технические, так и эстетические. Обновлённые родстеры уже доступны для заказа. Актуальные Morgan Plus Four и Plus Six — это совсем свежие модели, созданные на уникальной алюминиевой платформе CX-Generation с деревянной надстройкой. Новая «шестёрка» дебютировала в 2019 году, а «четвёрка» сменила поколение в 2020-м (впервые за 70 лет!), и для обеих уже готов небольшой рестайлинг, на который компания решилась, внимательно изучив отзывы клиентов и прессы. Надстройка кузова на основе ясеневого каркаса оптимизирована с точки зрения шумоизоляции: изменена конструкция креплений капота, и теперь он плотнее прилегает к кузову, а двери и боковые стёкла получили улучшенные уплотнители. Переработан дизайн фирменной эмблемы: раньше она была цветной и выпуклой, теперь стала более плоской и монохромной, то есть стала выглядеть более старомодно. Слегка изменена форма нижнего воздухозаборника, который в сочетании с верхней решёткой теперь может иметь отделку чёрного цвета. Morgan Plus Four Morgan Plus Four Morgan Plus Four Morgan Plus Four Morgan Plus Four В систему выпуска добавлен «прямой» контур с перепускными клапанами, который на загородных трассах позволяет двигателю реветь на полную катушку, но доступен такой выхлоп только в сочетании с АКП. Сами двигатели прежние, от BMW. У Plus Four это 2,0-литровая бензиновая «турбочетвёрка» B48 мощностью 258 л.с. в паре с 6-ступенчатой «механикой» либо 8-ступенчатым «автоматом» ZF. На Plus Six ставится 3,0-литровый 6-цилиндровый мотор B58 мощностью 340 л.с. и ему в пару ставится только АКП. Morgan Plus Six Morgan Plus Six Morgan Plus Six Morgan Plus Six В салонах родстеров появились полностью новые кресла с регулируемой поясничной зоной, которые лучше распределяют нагрузку на тело и лучше удерживают его в поворотах. Кресла Comfort Plus, которые входят в стандартную комплектацию Plus Six и доступны как опция на Plus Four, имеют улучшенную набивку и дополнительные регулируемые пневмокамеры боковой поддержки. Ещё в салоне за доплату теперь можно установить дополнительный, запираемый вещевой ящик позади сидений, и в этой же части салона появились две светодиодные лампы подсветки (входят в стандартную комплектацию). Для зарядки гаджетов добавлены два USB-порта. У фар появился режим консьержа — они горят в течение 30 секунд после выключения двигателя, чтобы водитель и пассажир успели дойти до двери дома при свете. Morgan Plus Four Компания Morgan сообщает, что теперь подобные пакеты обновлений будут регулярными и просит клиентов не стесняться и высказывать на сей счёт пожелания. Morgan Plus Six В этом году Morgan Motor Company представит лимитированную четырёхколёсную модель с мотором V8 и полностью новый трёхколёсный 3 Wheeler.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика