Рынок грузовиков в июле: КАМАЗ сохраняет лидерство в России - «Scania» » Авто - Мир
Dodson
Опубликовано: 09:35, 10 октябрь 2021
Каталог авто

Рынок грузовиков в июле: КАМАЗ сохраняет лидерство в России - «Scania»

В прошлом месяце на российском рынке было реализовано 6,7 тысячи машин, что больше чем в прошлом году на 40,9%.
Рынок грузовиков в июле: КАМАЗ сохраняет лидерство в России - «Scania»


В прошлом месяце на российском рынке было реализовано 6,7 тысячи машин, что больше чем в прошлом году на 40,9%.


 

По информации аналитического агентства «Автостат», самой популярной маркой в нашей стране остается КАМАЗ, на которую приходится почти треть объема рынка. В июле 2017 года в России было продано 2,1 тысячи КАМАЗов, что превышает прошлогодний показатель на 18,7%.


Рынок грузовиков в июле: КАМАЗ сохраняет лидерство в России - «Scania»

На втором месте еще одна российская марка – ГАЗ. Производитель реализовал 672 машины – падение составило 5,6%. На третьей строчке разместилась Volvo, которой удалось нарастить продажи на 244,2% — до 530 единиц. Mercedes-Benz четвертый – 445 автомобилей и рост на 99,6%, а замыкает пятерку Scania с 438 проданными грузовиками (+106,6%).



В период с января по июль объем продаж российского рынка новых грузовых автомобилей составил 38,2 тысячи единиц, что на 43,8% больше, чем за семь месяцев 2016 года.


Ранее портал «Колеса.ру» публиковал рейтинг самых популярных моделей грузовиков в России. Кстати, в июне Mercedes-Benz Actros стал самым популярным грузовым автомобилем в нашей стране.


В прошлом месяце на российском рынке было реализовано 6,7 тысячи машин, что больше чем в прошлом году на 40,9%. По информации аналитического агентства «Автостат», самой популярной маркой в нашей стране остается КАМАЗ, на которую приходится почти треть объема рынка. В июле 2017 года в России было продано 2,1 тысячи КАМАЗов, что превышает прошлогодний показатель на 18,7%. На втором месте еще одна российская марка – ГАЗ. Производитель реализовал 672 машины – падение составило 5,6%. На третьей строчке разместилась Volvo, которой удалось нарастить продажи на 244,2% — до 530 единиц. Mercedes-Benz четвертый – 445 автомобилей и рост на 99,6%, а замыкает пятерку Scania с 438 проданными грузовиками ( 106,6%). В период с января по июль объем продаж российского рынка новых грузовых автомобилей составил 38,2 тысячи единиц, что на 43,8% больше, чем за семь месяцев 2016 года. Ранее портал «Колеса.ру» публиковал рейтинг самых популярных моделей грузовиков в России. Кстати, в июне Mercedes-Benz Actros стал самым популярным грузовым автомобилем в нашей стране.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика