Рынок грузовиков в России вырос более чем на половину в сентябре - «Scania» » Авто - Мир
Lewis
Опубликовано: 09:35, 10 октябрь 2021
Каталог авто

Рынок грузовиков в России вырос более чем на половину в сентябре - «Scania»

Подведены итоги продаж новых грузовых автомобилей на российском рынке в сентябре 2017 года.
Рынок грузовиков в России вырос более чем на половину в сентябре - «Scania»


Подведены итоги продаж новых грузовых автомобилей на российском рынке в сентябре 2017 года.


 

В прошлом месяце в нашей стране было реализовано приблизительно 7,2 тысячи новых грузовиков, что больше чем в прошлом году на 53,9%, информирует аналитическое агентство «Автостат».



КАМАЗ по-прежнему лидирует на рынке грузовых автомобилей, его доля от общего объема в сентябре составила более 30%. Российский автогигант продал 2,3 тысячи машин, что превышает прошлогодний
результат на 35%.


Рынок грузовиков в России вырос более чем на половину в сентябре - «Scania»

Второе место за немецкой маркой MAN, продажи которой выросли в 3,4 раза и составили 639 единиц. В тройку с небольшим отставанием вошла шведская Volvo – 609 проданных машин и рост в 5 раз. На четвертом месте разместился ГАЗ (575 автомобилей, +1,8%), а на пятом Scania (511 штук, +59,2%).


В период с января по сентябрь на российском рынке было реализовано 53,2 тысячи единиц, что на 47,9% превышает прошлогодний показатель. Кстати, в августе рост объемов продаж грузовых автомобилей в нашей стране был еще больше.


Подведены итоги продаж новых грузовых автомобилей на российском рынке в сентябре 2017 года. В прошлом месяце в нашей стране было реализовано приблизительно 7,2 тысячи новых грузовиков, что больше чем в прошлом году на 53,9%, информирует аналитическое агентство «Автостат». КАМАЗ по-прежнему лидирует на рынке грузовых автомобилей, его доля от общего объема в сентябре составила более 30%. Российский автогигант продал 2,3 тысячи машин, что превышает прошлогодний результат на 35%. Второе место за немецкой маркой MAN, продажи которой выросли в 3,4 раза и составили 639 единиц. В тройку с небольшим отставанием вошла шведская Volvo – 609 проданных машин и рост в 5 раз. На четвертом месте разместился ГАЗ (575 автомобилей, 1,8%), а на пятом Scania (511 штук, 59,2%). В период с января по сентябрь на российском рынке было реализовано 53,2 тысячи единиц, что на 47,9% превышает прошлогодний показатель. Кстати, в августе рост объемов продаж грузовых автомобилей в нашей стране был еще больше.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика