Новый Volkswagen Passat: первые изображения - «Volkswagen» » Авто - Мир
Oakman
Опубликовано: 09:36, 17 март 2022
Volkswagen

Новый Volkswagen Passat: первые изображения - «Volkswagen»

Позавчера в Сети появились первые шпионские фотографии нового поколения немецкой модели, благодаря чему у нас есть возможность представить, как будет выглядеть автомобиль.
Новый Volkswagen Passat: первые изображения - «Volkswagen»


Позавчера в Сети появились первые шпионские фотографии нового поколения немецкой модели, благодаря чему у нас есть возможность представить, как будет выглядеть автомобиль.


 

Пассат – одна из самых старых моделей компании Volkswagen, ведь первое поколение, дизайн которого был разработан ателье ItalDesign, было представлено ещё в 1973 году (за год до появления первого Гольфа). Сегодня на конвейере уже восьмая генерация (индекс B8), премьера которой состоялась в июне 2014 года, а в 2019-м автомобиль получил небольшой рестайлинг. Подходит время для смены поколения, и тестовые образцы нового Пассата на днях попались в объектив фотошпионов.


Рендер нового Volkswagen Passat

На рендерах изображён автомобиль в кузове универсал, и это неспроста: ещё в конце 2020 года стало известно о том, что седана в новом поколении Passat не будет, останется только грузопассажирская версия. Что же касается дизайна, то в целом стилистика станет чуть более плавной по сравнению со строгой геометричностью нынешней модели. Передняя часть будет выполнена в стиле других новинок бренда, среди которых новый Гольф, микроавтобус T7 и электромобили ID. Пассат получит вытянутые горизонтальные фары с узкой перемычкой между ними, в центре которой расположится логотип компании. У бампера оригинальный дизайн с крупной вставкой воздухозаборника. Сбоку интересна изогнутая подоконная линия, а также плавные выступы над задними колёсными арками. Сзади появятся фирменные горизонтальные фонари, объединённые светодиодной полосой, подобные имеют кроссоверы T-Cross и ID.5.


Рендер нового Volkswagen Passat

Информации о технической части пока практически нет. Можно предположить, что автомобиль предложат с широкой гаммой бензиновых и дизельных моторов, представляющих из себя мягкие гибриды. Будет и подзаряжаемый plug-in гибрид, а также кросс-версия Passat Alltrack, которая есть и у нынешней модели.

Премьера новинки ожидается в следующем году.



Нынешний Volkswagen Passat Variant

Нынешний Volkswagen Passat Variant

Нынешний Volkswagen Passat Variant

Сегодня в России нынешний Пассат в кузове седан предлагается по цене от 2 733 000 рублей (1.4 TSI DSG, 150 л.с.). Более мощная 190-сильная версия с мотором 2.0 TSI в аналогичных комплектациях оценивается на 0 тысяч дороже. Есть также кросс-универсал Alltrack, который появился на нашем рынке летом прошлого года. Он предлагается с единственным 220-сильным 2.0 TSI, «роботом» DSG и полным приводом 4Motion – от 3 813 000 рублей.

Напомним, ранее на этой неделе Volkswagen раскрыл облик нового бюджетного седана.  


Позавчера в Сети появились первые шпионские фотографии нового поколения немецкой модели, благодаря чему у нас есть возможность представить, как будет выглядеть автомобиль. Пассат – одна из самых старых моделей компании Volkswagen, ведь первое поколение, дизайн которого был разработан ателье ItalDesign, было представлено ещё в 1973 году (за год до появления первого Гольфа). Сегодня на конвейере уже восьмая генерация (индекс B8), премьера которой состоялась в июне 2014 года, а в 2019-м автомобиль получил небольшой рестайлинг. Подходит время для смены поколения, и тестовые образцы нового Пассата на днях попались в объектив фотошпионов. Рендер нового Volkswagen Passat На рендерах изображён автомобиль в кузове универсал, и это неспроста: ещё в конце 2020 года стало известно о том, что седана в новом поколении Passat не будет, останется только грузопассажирская версия. Что же касается дизайна, то в целом стилистика станет чуть более плавной по сравнению со строгой геометричностью нынешней модели. Передняя часть будет выполнена в стиле других новинок бренда, среди которых новый Гольф, микроавтобус T7 и электромобили ID. Пассат получит вытянутые горизонтальные фары с узкой перемычкой между ними, в центре которой расположится логотип компании. У бампера оригинальный дизайн с крупной вставкой воздухозаборника. Сбоку интересна изогнутая подоконная линия, а также плавные выступы над задними колёсными арками. Сзади появятся фирменные горизонтальные фонари, объединённые светодиодной полосой, подобные имеют кроссоверы T-Cross и ID.5. Рендер нового Volkswagen Passat Информации о технической части пока практически нет. Можно предположить, что автомобиль предложат с широкой гаммой бензиновых и дизельных моторов, представляющих из себя мягкие гибриды. Будет и подзаряжаемый plug-in гибрид, а также кросс-версия Passat Alltrack, которая есть и у нынешней модели. Премьера новинки ожидается в следующем году. Нынешний Volkswagen Passat Variant Нынешний Volkswagen Passat Variant Нынешний Volkswagen Passat Variant Сегодня в России нынешний Пассат в кузове седан предлагается по цене от 2 733 000 рублей (1.4 TSI DSG, 150 л.с.). Более мощная 190-сильная версия с мотором 2.0 TSI в аналогичных комплектациях оценивается на 0 тысяч дороже. Есть также кросс-универсал Alltrack, который появился на нашем рынке летом прошлого года. Он предлагается с единственным 220-сильным 2.0 TSI, «роботом» DSG и полным приводом 4Motion – от 3 813 000 рублей. Напомним, ранее на этой неделе Volkswagen раскрыл облик нового бюджетного седана.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика