Рестайлинг Ford Kuga: новые изображения - «Ford» » Авто - Мир
Евдоким
Опубликовано: 09:35, 30 ноябрь 2021
Ford

Рестайлинг Ford Kuga: новые изображения - «Ford»

Вчера в Сети появились первые шпионские фотографии обновлённого кроссовера, на которых видны существенные изменения во внешности модели. Мы представили, как будет выглядеть новинка.
Рестайлинг Ford Kuga: новые изображения - «Ford»


Вчера в Сети появились первые шпионские фотографии обновлённого кроссовера, на которых видны существенные изменения во внешности модели. Мы представили, как будет выглядеть новинка.


 

Куга является частью модельной гаммы компании Ford с 2008 года, именно тогда в Женеве состоялась премьера первого поколения кроссовера. Сегодня на конвейере уже третья генерация, которую впервые показали в апреле 2019 года на специальном мероприятии в Амстердаме. Подходит время для планового рестайлинга, и в объектив фотошпионов уже попался тестовый экземпляр обновлённого кроссовера, который заметно изменится внешне.


Рендер обновлённого Ford Kuga

Рестайлинговая Куга получит совершенно новую переднюю часть: здесь появятся узкие вытянутые по горизонтали фары, многоугольная решётка радиатора в стиле других новинок компании и новый бампер. Сбоку существенных изменений не ожидается, а вот сзади обновлённый кроссовер можно будет узнать по новым фонарям, которые сохранят свою форму, но получат иную начинку.


Рендер обновлённого Ford Kuga

Пока нет достоверной информации о том, какие будут изменения в технической части кроссовера. Нынешняя же Куга на европейском рынке представлена с бензиновым 1.0 (95 л.с.) и дизельным 120-сильным 1.5. Кроме того, есть пара мягких гибридов с бензиновым мотором мощностью 125 и 155 л.с.

Премьера новинки ожидается в следующем году.



Нынешний Ford Kuga

Нынешний Ford Kuga

Нынешний Ford Kuga

Сегодня в России легковые модели Ford официально не представлены, они покинули рынок ещё в 2019-м году. Можно приобрести лишь коммерческую модель Transit, цены на которую начинаются с отметки в 2 186 000 рублей за 2-дверное шасси со 125-сильным дизельным мотором 2.2 TDCI. Микроавтобус с тем же двигателем обойдётся минимум в 2 574 000 рублей, все варианты предлагаются исключительно с механической коробкой передач.

Кстати, недавно мы выясняли, стоит ли покупать Ford Mondeo V за 1,5 миллиона рублей.    


Вчера в Сети появились первые шпионские фотографии обновлённого кроссовера, на которых видны существенные изменения во внешности модели. Мы представили, как будет выглядеть новинка. Куга является частью модельной гаммы компании Ford с 2008 года, именно тогда в Женеве состоялась премьера первого поколения кроссовера. Сегодня на конвейере уже третья генерация, которую впервые показали в апреле 2019 года на специальном мероприятии в Амстердаме. Подходит время для планового рестайлинга, и в объектив фотошпионов уже попался тестовый экземпляр обновлённого кроссовера, который заметно изменится внешне. Рендер обновлённого Ford Kuga Рестайлинговая Куга получит совершенно новую переднюю часть: здесь появятся узкие вытянутые по горизонтали фары, многоугольная решётка радиатора в стиле других новинок компании и новый бампер. Сбоку существенных изменений не ожидается, а вот сзади обновлённый кроссовер можно будет узнать по новым фонарям, которые сохранят свою форму, но получат иную начинку. Рендер обновлённого Ford Kuga Пока нет достоверной информации о том, какие будут изменения в технической части кроссовера. Нынешняя же Куга на европейском рынке представлена с бензиновым 1.0 (95 л.с.) и дизельным 120-сильным 1.5. Кроме того, есть пара мягких гибридов с бензиновым мотором мощностью 125 и 155 л.с. Премьера новинки ожидается в следующем году. Нынешний Ford Kuga Нынешний Ford Kuga Нынешний Ford Kuga Сегодня в России легковые модели Ford официально не представлены, они покинули рынок ещё в 2019-м году. Можно приобрести лишь коммерческую модель Transit, цены на которую начинаются с отметки в 2 186 000 рублей за 2-дверное шасси со 125-сильным дизельным мотором 2.2 TDCI. Микроавтобус с тем же двигателем обойдётся минимум в 2 574 000 рублей, все варианты предлагаются исключительно с механической коробкой передач. Кстати, недавно мы выясняли, стоит ли покупать Ford Mondeo V за 1,5 миллиона рублей.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика