Volkswagen Passat может исчезнуть с рынка - - «Автоновости» » Авто - Мир
kino-nowosti
Опубликовано: 12:19, 07 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Volkswagen Passat может исчезнуть с рынка - - «Автоновости»

Пока это касается только американской модели, но нет гарантии, что аналогичная судьба не постигнет европейский Passat. Сообщение Volkswagen Passat может исчезнуть с рынка появились сначала на Автоцентр.ua.
Volkswagen Passat может исчезнуть с рынка - - «Автоновости»

Volkswagen Passat может исчезнуть с рынка - - «Автоновости»

Пока это касается только американской модели, но нет гарантии, что аналогичная судьба не постигнет европейский Passat.

Volkswagen Passat один из рыночных долгожителей. В Европе он появился еще в 1973 году и только через семнадцать лет добрался до Америки. В 2011 автопроизводитель начал выпуск разных автомобилей для европейского и американского рынков. По всей вероятности, этот долгий жизненный путь близок к завершению.




Операционный директор американского подразделения VW Йохан ди Найссен в интервью Roadshow прокомментировал ситуацию с Passat, сказав, что согласно стратегии концерна, модель изначально имела ограниченный жизненный цикл. Предположительно, преемник Passat уже не будет комплектоваться ДВС.




Нельзя исключать и тот факт, что актуальную модель заменят неким электромобилем из ID-семейства. Как вариант эта роль может достаться ID Vizzion, который на момент премьеры носил гордое имя электрического седана будущего. Но есть одно «но», американский Пассат недавно пережил обновление, и, по всей вероятности, седан продолжат выпускать на протяжении еще нескольких лет.


Пока это касается только американской модели, но нет гарантии, что аналогичная судьба не постигнет европейский Passat. Volkswagen Passat один из рыночных долгожителей. В Европе он появился еще в 1973 году и только через семнадцать лет добрался до Америки. В 2011 автопроизводитель начал выпуск разных автомобилей для европейского и американского рынков. По всей вероятности, этот долгий жизненный путь близок к завершению. Операционный директор американского подразделения VW Йохан ди Найссен в интервью Roadshow прокомментировал ситуацию с Passat, сказав, что согласно стратегии концерна, модель изначально имела ограниченный жизненный цикл. Предположительно, преемник Passat уже не будет комплектоваться ДВС. Нельзя исключать и тот факт, что актуальную модель заменят неким электромобилем из ID-семейства. Как вариант эта роль может достаться ID Vizzion, который на момент премьеры носил гордое имя электрического седана будущего. Но есть одно «но», американский Пассат недавно пережил обновление, и, по всей вероятности, седан продолжат выпускать на протяжении еще нескольких лет.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика