Mercedes-Benz наконец полностью раскрыл интерьер нового S-класса - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Диана
Опубликовано: 16:02, 13 август 2020
Автоновости

Mercedes-Benz наконец полностью раскрыл интерьер нового S-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Роскошно, просторно и изысканно. Казалось бы - куда еще, но тем не ...
Mercedes-Benz наконец полностью раскрыл интерьер нового S-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

Роскошно, просторно и изысканно. Казалось бы - куда еще, но тем не менее
Mercedes-Benz наконец полностью раскрыл интерьер нового S-класса - TopGear Russia - «Автоновости»

В рамках подготовки к презентации Mercedes-Benz S-класса поколения W223 2 сентября, компания представила второй подробный обзор интерьера флагманского седана.

Если в прошлом месяце автопроизводитель опубликовал первые фотографии и подробности информационно-развлекательной системы MBUX второго поколения, которая дебютирует в новом S-классе, теперь основное внимание уделяется роскоши и функциям комфорта новой модели.

Mercedes-Benz описывает салон S-класса 2021 модельного года, как "третье место", которое является является самым часто посещаемым между домом и работой. Говорят, что в салоне царит "приятная атмосфера лаунж-зоны, исполненная с максимальной элегантностью и высочайшим качеством наряду с визуальной легкостью".


С точки зрения стиля, Mercedes-Benz утверждает, что на салон повлияли архитектура интерьера и элементы дизайна яхты. Помимо пяти дисплеев, основные моменты включают большие деревянные вставки на приборной панели и в задней части (с опциональным задним салоном First Class). Например, клиенты могут выбрать деревянный шпон с открытыми порами в яхтенном стиле, пронизанный вставками из настоящего алюминия, повторяющими форму панелей.

Новые элементы дизайна также включают четыре узких центральных дефлектора с горизонтально расположенными регуляторами, два тонких вертикальных боковых дефлектора, сидения нового поколения с обтекаемым трехмерным дизайном и руль нового поколения.

Еще одна изюминка интерьера S-класса нового поколения - новая система активной амбиентной подсветки, связанная с системами помощи водителю и системами Energizing Comfort. Она может поддерживать визуальные оповещения и дает обратную связь при работе с системой климат-контроля или голосовым помощником "Хей, Мерседес".

Mercedes-Benz S-класса никогда не испытывал недостатка во внутреннем пространстве, и новый не стал исключением. По словам автопроизводителя, почти все размеры, связанные с комфортом, как короткобазного, так и длиннобазного S-класса улучшились для всех пассажиров. Доступно до пяти вариантов компоновки задних сидений: два или три места, сидения с откидной спинкой, складной центральный подлокотник или пара раздельных сидений с центральной консолью, на которой расположено управление многочисленными опциями.

А еще, одним нажатием кнопки или голосовой командой, автомобиль создает в салоне бодрящую атмосферу в случае усталости или расслабляющую в случае повышенния уровня стресса. Есть даже функция Energizing Coach, которая предлагает подходящую программу для разминки или оздоровления на основе данных об автомобиле и поездке.

Роскошный седан также оборудован системой фильтрации воздуха под названием Energizing Air Control, которая эффективна против мелкой пыли, пыльцы и запахов. Как и прежде, пакет Air-Balance Package с ионизатором предлагает два особых аромата, эксклюзивных для S-класса.


Роскошно, просторно и изысканно. Казалось бы - куда еще, но тем не менее В рамках подготовки к презентации Mercedes-Benz S-класса поколения W223 2 сентября, компания представила второй подробный обзор интерьера флагманского седана. Если в прошлом месяце автопроизводитель опубликовал первые фотографии и подробности информационно-развлекательной системы MBUX второго поколения, которая дебютирует в новом S-классе, теперь основное внимание уделяется роскоши и функциям комфорта новой модели. Mercedes-Benz описывает салон S-класса 2021 модельного года, как "третье место", которое является является самым часто посещаемым между домом и работой. Говорят, что в салоне царит "приятная атмосфера лаунж-зоны, исполненная с максимальной элегантностью и высочайшим качеством наряду с визуальной легкостью". С точки зрения стиля, Mercedes-Benz утверждает, что на салон повлияли архитектура интерьера и элементы дизайна яхты. Помимо пяти дисплеев, основные моменты включают большие деревянные вставки на приборной панели и в задней части (с опциональным задним салоном First Class). Например, клиенты могут выбрать деревянный шпон с открытыми порами в яхтенном стиле, пронизанный вставками из настоящего алюминия, повторяющими форму панелей. Новые элементы дизайна также включают четыре узких центральных дефлектора с горизонтально расположенными регуляторами, два тонких вертикальных боковых дефлектора, сидения нового поколения с обтекаемым трехмерным дизайном и руль нового поколения. Еще одна изюминка интерьера S-класса нового поколения - новая система активной амбиентной подсветки, связанная с системами помощи водителю и системами Energizing Comfort. Она может поддерживать визуальные оповещения и дает обратную связь при работе с системой климат-контроля или голосовым помощником "Хей, Мерседес". Mercedes-Benz S-класса никогда не испытывал недостатка во внутреннем пространстве, и новый не стал исключением. По словам автопроизводителя, почти все размеры, связанные с комфортом, как короткобазного, так и длиннобазного S-класса улучшились для всех пассажиров. Доступно до пяти вариантов компоновки задних сидений: два или три места, сидения с откидной спинкой, складной центральный подлокотник или пара раздельных сидений с центральной консолью, на которой расположено управление многочисленными опциями. А еще, одним нажатием кнопки или голосовой командой, автомобиль создает в салоне бодрящую атмосферу в случае усталости или расслабляющую в случае повышенния уровня стресса. Есть даже функция Energizing Coach, которая предлагает подходящую программу для разминки или оздоровления на основе данных об автомобиле и поездке. Роскошный седан также оборудован системой фильтрации воздуха под названием Energizing Air Control, которая эффективна против мелкой пыли, пыльцы и запахов. Как и прежде, пакет Air-Balance Package с ионизатором предлагает два особых аромата, эксклюзивных для S-класса.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика