География сервиса Hyundai Mobility расширилась до 15 городов - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Addington
Опубликовано: 20:02, 31 июль 2020
Автоновости

География сервиса Hyundai Mobility расширилась до 15 городов - TopGear Russia - «Автоновости»

Добавились еще два города: Пермь и Воронеж
География сервиса Hyundai Mobility расширилась до 15 городов - TopGear Russia - «Автоновости»

Добавились еще два города: Пермь и Воронеж
География сервиса Hyundai Mobility расширилась до 15 городов - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания «Хендэ Мотор СНГ» продолжает расширять географию первого в России сервиса онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility. К списку из 13 крупных городов, в которых сервис уже представлен, добавились еще два: Пермь и Воронеж. Отсутствие ограничений по зоне эксплуатации автомобилей остается неизменным – путешествовать можно как по всей территории нашей страны, так и за ее пределами.

В Воронеже к проекту Hyundai Mobility присоединились дилерские центры «Автомир Воронеж» и «Ринг Авто», в Перми – ДЦ «Сильвер Моторс». С учетом появления новых пунктов выдачи, общее количество дилерских центров Hyundai, участвующих в программе подписки, составило 40 центров в 15 городах. Кроме Перми и Воронежа, сервис уже активно работает в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Симферополе, Самаре, Уфе, Новосибирске, Калининграде и Екатеринбурге.

Разработанный Hyundai новый формат автовладения позволяет быстро получить автомобиль на период от одного дня до года и использовать его как свой собственный без лишних забот. Весь процесс управления подпиской, начиная от регистрации, оплаты и заканчивая получением автомобиля на парковке дилерского центра, проходит онлайн с помощью приложения, доступного для скачивания в Google Play и App Store.


В стоимость подписки по любому тарифу входят страхование КАСКО без франшизы, отсутствие залога и первоначального взноса, транспортный налог, техническое обслуживание, сезонные шины, круглосуточная помощь на дорогах и некоторые автомобильные аксессуары. Помимо традиционных тарифов Country (от одного дня до месяца) и Freedom (от месяца до года), в летний период до 31 августа действует сезонный тариф Leto. По его условиям можно взять автомобиль в пользование на один месяц и продлить подписку по той же цене. Тарифный план Leto также отличается расширенным до 5 000 км/мес лимитом пробега. Летом ежедневный пробег увеличен и для посуточной аренды Country – с 250 до 500 км/день.

Для подписки предлагается вся SUV-линейка Hyundai, включая модели Creta, Tucson и Santa Fe, а также вместительный микроавтобус H-1 и стильный седан Hyundai Sonata. Более подробная информация доступна на сайте и Instagram-аккаунте Hyundai Mobility.


Добавились еще два города: Пермь и Воронеж Компания «Хендэ Мотор СНГ» продолжает расширять географию первого в России сервиса онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility. К списку из 13 крупных городов, в которых сервис уже представлен, добавились еще два: Пермь и Воронеж. Отсутствие ограничений по зоне эксплуатации автомобилей остается неизменным – путешествовать можно как по всей территории нашей страны, так и за ее пределами. В Воронеже к проекту Hyundai Mobility присоединились дилерские центры «Автомир Воронеж» и «Ринг Авто», в Перми – ДЦ «Сильвер Моторс». С учетом появления новых пунктов выдачи, общее количество дилерских центров Hyundai, участвующих в программе подписки, составило 40 центров в 15 городах. Кроме Перми и Воронежа, сервис уже активно работает в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи, Симферополе, Самаре, Уфе, Новосибирске, Калининграде и Екатеринбурге. Разработанный Hyundai новый формат автовладения позволяет быстро получить автомобиль на период от одного дня до года и использовать его как свой собственный без лишних забот. Весь процесс управления подпиской, начиная от регистрации, оплаты и заканчивая получением автомобиля на парковке дилерского центра, проходит онлайн с помощью приложения, доступного для скачивания в Google Play и App Store. В стоимость подписки по любому тарифу входят страхование КАСКО без франшизы, отсутствие залога и первоначального взноса, транспортный налог, техническое обслуживание, сезонные шины, круглосуточная помощь на дорогах и некоторые автомобильные аксессуары. Помимо традиционных тарифов Country (от одного дня до месяца) и Freedom (от месяца до года), в летний период до 31 августа действует сезонный тариф Leto. По его условиям можно взять автомобиль в пользование на один месяц и продлить подписку по той же цене. Тарифный план Leto также отличается расширенным до 5 000 км/мес лимитом пробега. Летом ежедневный пробег увеличен и для посуточной аренды Country – с 250 до 500 км/день. Для подписки предлагается вся SUV-линейка Hyundai, включая модели Creta, Tucson и Santa Fe, а также вместительный микроавтобус H-1 и стильный седан Hyundai Sonata. Более подробная информация доступна на сайте и Instagram-аккаунте Hyundai Mobility.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика