Сервис Hyundai Mobility расширяет географию - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Martin
Опубликовано: 16:33, 26 март 2020
Автоновости

Сервис Hyundai Mobility расширяет географию - TopGear Russia - «Автоновости»

В проекте Hyundai Mobility участвуют 29 дилерских центров
Сервис Hyundai Mobility расширяет географию - TopGear Russia - «Автоновости»

В проекте Hyundai Mobility участвуют 29 дилерских центров
Сервис Hyundai Mobility расширяет географию - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о расширении географии сервиса Hyundai Mobility. К Москве и Санкт-Петербургу, принимающим участие в программе онлайн-подписки с конца прошлого года, присоединятся еще шесть крупных городов России: Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Симферополь. Клиенты Hyundai Mobility смогут, как и раньше, путешествовать по всей России и выезжать за границу.

В преддверии отпускного сезона курорты Краснодарского края и Крымского побережья традиционно пользуются большим спросом среди российских туристов. Появление пунктов выдачи автомобилей Hyundai в таких приморских городах, как Сочи и Симферополь, поможет любителям автопутешествий составить удобный маршрут для поездок с семьей.

В проекте Hyundai Mobility участвуют 29 дилерских центров, 18 из которых находятся в Москве и Санкт-Петербурге. В Краснодаре к программе добавились три дилера, в Нижнем Новгороде, Казани и Ростове-на-Дону – по два дилера, а в Сочи и Симферополе – по одному. Пользователям достаточно воспользоваться мобильным приложением: после бронирования и оплаты выбранный автомобиль будет ждать клиента на парковке дилерского центра.


Hyundai Mobility – это первый в России сервис онлайн-подписки на автомобили. Он позволяет арендовать автомобиль Hyundai на любой срок от 1 дня до года и использовать его как свой собственный. Транспортный налог, страхование, техническое обслуживание, сезонные шины, круглосуточная помощь на дорогах и некоторые автомобильные аксессуары, например, детское кресло, уже входят в стоимость подписки. Чтобы зарегистрироваться в сервисе, нужны только паспорт и права. Внесение залога и первоначального взноса не требуется.

Сейчас клиенты могут выбрать один из двух тарифов: Country (посуточная аренда) или Freedom(подписка от месяца до года). Автомобиль, забронированный по тарифу Country, будет полностью подготовлен для пользователя уже через 4 часа после оплаты, а по тарифу Freedom – через 2 дня. Позже в этом году в Hyundai Mobility появится дополнительный тариф почасовой аренды City.

«Плановый запуск сервиса Hyundai Mobility в шести новых городах состоялся в рамках намеченной стратегии реализации проекта. Мы внимательно изучаем и развиваем спрос клиентов на совершенно новую сферу услуг, к которой относится инициатива Mobility. Планируется развернуть сервис во всех городах России с населением более миллиона человек», – отметил управляющий директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

В Hyundai Mobility доступна вся представленная в России SUV-линейка бренда: модели Creta, Tucson, Santa Fe, а также восьмиместный микроавтобус H-1 и новейший седан восьмого поколения Hyundai Sonata. Все автомобили предлагаются только в топовых комплектациях.


В проекте Hyundai Mobility участвуют 29 дилерских центров Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о расширении географии сервиса Hyundai Mobility. К Москве и Санкт-Петербургу, принимающим участие в программе онлайн-подписки с конца прошлого года, присоединятся еще шесть крупных городов России: Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи и Симферополь. Клиенты Hyundai Mobility смогут, как и раньше, путешествовать по всей России и выезжать за границу. В преддверии отпускного сезона курорты Краснодарского края и Крымского побережья традиционно пользуются большим спросом среди российских туристов. Появление пунктов выдачи автомобилей Hyundai в таких приморских городах, как Сочи и Симферополь, поможет любителям автопутешествий составить удобный маршрут для поездок с семьей. В проекте Hyundai Mobility участвуют 29 дилерских центров, 18 из которых находятся в Москве и Санкт-Петербурге. В Краснодаре к программе добавились три дилера, в Нижнем Новгороде, Казани и Ростове-на-Дону – по два дилера, а в Сочи и Симферополе – по одному. Пользователям достаточно воспользоваться мобильным приложением: после бронирования и оплаты выбранный автомобиль будет ждать клиента на парковке дилерского центра. Hyundai Mobility – это первый в России сервис онлайн-подписки на автомобили. Он позволяет арендовать автомобиль Hyundai на любой срок от 1 дня до года и использовать его как свой собственный. Транспортный налог, страхование, техническое обслуживание, сезонные шины, круглосуточная помощь на дорогах и некоторые автомобильные аксессуары, например, детское кресло, уже входят в стоимость подписки. Чтобы зарегистрироваться в сервисе, нужны только паспорт и права. Внесение залога и первоначального взноса не требуется. Сейчас клиенты могут выбрать один из двух тарифов: Country (посуточная аренда) или Freedom(подписка от месяца до года). Автомобиль, забронированный по тарифу Country, будет полностью подготовлен для пользователя уже через 4 часа после оплаты, а по тарифу Freedom – через 2 дня. Позже в этом году в Hyundai Mobility появится дополнительный тариф почасовой аренды City. «Плановый запуск сервиса Hyundai Mobility в шести новых городах состоялся в рамках намеченной стратегии реализации проекта. Мы внимательно изучаем и развиваем спрос клиентов на совершенно новую сферу услуг, к которой относится инициатива Mobility. Планируется развернуть сервис во всех городах России с населением более миллиона человек», – отметил управляющий директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев. В Hyundai Mobility доступна вся представленная в России SUV-линейка бренда: модели Creta, Tucson, Santa Fe, а также восьмиместный микроавтобус H-1 и новейший седан восьмого поколения Hyundai Sonata. Все автомобили предлагаются только в топовых комплектациях.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика