Hyundai объявил о запуске программы Business Mobility - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Baldwin
Опубликовано: 20:27, 15 май 2020
Автоновости

Hyundai объявил о запуске программы Business Mobility - TopGear Russia - «Автоновости»

Теперь в долгосрочную аренду автомобили могут взять и юридические лица
Hyundai объявил о запуске программы Business Mobility - TopGear Russia - «Автоновости»

Теперь в долгосрочную аренду автомобили могут взять и юридические лица
Hyundai объявил о запуске программы Business Mobility - TopGear Russia - «Автоновости»

Компания «Хендэ Мотор СНГ» запускает новый проект Business Mobility – программу долгосрочной аренды автомобилей марки Hyundai и премиального бренда Genesis для юридических лиц. Комплексное предложение позволит обеспечить высокий уровень мобильности для развития любого бизнеса.

В рамках программы Business Mobility клиенты могут оформить в аренду абсолютно новые автомобили в любых комплектациях из текущего модельного ряда Hyundai и Genesis на срок от одного года до 60 месяцев с максимально допустимым пробегом в 180 000 км за весь период.

В проекте задействованы 184 дилерских центра Hyundai, расположенных на всей территории России от Владивостока до Калининграда, включая такие города, как Симферополь и Севастополь. Широкая дилерская сеть – залог оперативного сервиса в любой точке страны. Пользоваться выбранными автомобилями участники программы могут без ограничения передвижений в пределах РФ, а поставка автомобилей осуществляется напрямую со складов дистрибьютора.


Новая программа Business Mobility предлагает гибкие условия тарификации и индивидуальный расчет ежемесячного платежа, в который входят все услуги, связанные с обслуживанием и содержанием автопарка: регистрации автомобиля, страхование КАСКО, ОСАГО, ДСАГО и помощь в урегулировании страховых случаев, плановое техническое обслуживание, сервисные работы и ремонт на станциях официальных дилеров, предоставление комплектов сезонных шин, включая их монтаж и хранение, оплата налогов и обработка штрафов ГИБДД, а также круглосуточная техническая поддержка и эвакуация в случае поломки или ДТП. Таким образом, владельцы бизнеса смогут максимально сосредоточиться на развитии своих компаний, сэкономив время и ресурсы, необходимые для обслуживания корпоративного автопарка.

«Мы рады анонсировать долгожданный старт проекта Business Mobility. Клиенты сервиса онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility, запущенного в прошлом году, неоднократно высказывали пожелания по разработке долгосрочной аренды для юридических лиц – без первоначальных взносов, залогов и переплат, и мы пошли им навстречу. Гибкое комплексное решение с гарантией качества от производителя символизирует новую эру мобильности для вашего бизнеса», – отмечает управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.


Теперь в долгосрочную аренду автомобили могут взять и юридические лица Компания «Хендэ Мотор СНГ» запускает новый проект Business Mobility – программу долгосрочной аренды автомобилей марки Hyundai и премиального бренда Genesis для юридических лиц. Комплексное предложение позволит обеспечить высокий уровень мобильности для развития любого бизнеса. В рамках программы Business Mobility клиенты могут оформить в аренду абсолютно новые автомобили в любых комплектациях из текущего модельного ряда Hyundai и Genesis на срок от одного года до 60 месяцев с максимально допустимым пробегом в 180 000 км за весь период. В проекте задействованы 184 дилерских центра Hyundai, расположенных на всей территории России от Владивостока до Калининграда, включая такие города, как Симферополь и Севастополь. Широкая дилерская сеть – залог оперативного сервиса в любой точке страны. Пользоваться выбранными автомобилями участники программы могут без ограничения передвижений в пределах РФ, а поставка автомобилей осуществляется напрямую со складов дистрибьютора. Новая программа Business Mobility предлагает гибкие условия тарификации и индивидуальный расчет ежемесячного платежа, в который входят все услуги, связанные с обслуживанием и содержанием автопарка: регистрации автомобиля, страхование КАСКО, ОСАГО, ДСАГО и помощь в урегулировании страховых случаев, плановое техническое обслуживание, сервисные работы и ремонт на станциях официальных дилеров, предоставление комплектов сезонных шин, включая их монтаж и хранение, оплата налогов и обработка штрафов ГИБДД, а также круглосуточная техническая поддержка и эвакуация в случае поломки или ДТП. Таким образом, владельцы бизнеса смогут максимально сосредоточиться на развитии своих компаний, сэкономив время и ресурсы, необходимые для обслуживания корпоративного автопарка. «Мы рады анонсировать долгожданный старт проекта Business Mobility. Клиенты сервиса онлайн-подписки на автомобили Hyundai Mobility, запущенного в прошлом году, неоднократно высказывали пожелания по разработке долгосрочной аренды для юридических лиц – без первоначальных взносов, залогов и переплат, и мы пошли им навстречу. Гибкое комплексное решение с гарантией качества от производителя символизирует новую эру мобильности для вашего бизнеса», – отмечает управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика