Время пришло: новый Ford Bronco представят уже на следующей неделе - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Аким
Опубликовано: 16:50, 08 июль 2020
Автоновости

Время пришло: новый Ford Bronco представят уже на следующей неделе - TopGear Russia - «Автоновости»

Ford покажет двух и четырехдверные Bronco, а также компактный Bronc...
Время пришло: новый Ford Bronco представят уже на следующей неделе - TopGear Russia - «Автоновости»

Ford покажет двух и четырехдверные Bronco, а также компактный Bronco Sport всего через несколько дней
Время пришло: новый Ford Bronco представят уже на следующей неделе - TopGear Russia - «Автоновости»

Хорошие новости для американцев - Ford представит новый Bronco в двух и четырехдверных версиях, а также небольшой Bronco Sport уже 13 июля. И хотя весь интернет уже видел, как они выглядят благодаря множеству шпионских и не очень фотографий, мы все еще рады видеть новости и тизеры предстоящего запуска. Да, даже несмотря на то, что мы вряд ли увидим их на российском рынке.

Помимо премьеры на следующей неделе, Ford объявил, что превратит Bronco в "уникальный открытый бренд" - по словам менеджера по потребительскому маркетингу Марка Грюбера - который "будет включать в себя уникальную синергию опыта, сообщества и взаимодействия, которые выходят далеко за рамки владения моделями Bronco и Bronco Sport".

Планируется построить четыре "внедорожные открытые площадки", первая из которых откроется в следующем году, где владельцы смогут использовать свои автомобили так, как это задумывали инженеры. Также есть форум Bronco Nation и большой ассортимент мерча. Чехол для iPhone в стиле Bronco? Не вопрос. Запонки? Без проблем! Флаг на стену? Да сколько угодно!


Что мы знаем о самих автомобилях? Что ж, большие двух и четырехдверные Bronco будут конкурировать с Jeep Wrangler. У них будут съемные двери и, возможно, съемная крыша. Двигатели? Скорее всего, четырех и шестицилиндровые бензиновые EcoBoost. Также будут версии с механической коробкой передач и множество умных технологий (включая "эксклюзивную систему управления движением по разным типам дорог"), которые понравятся любителям бездорожья.

Между тем, Bronco Sport будет меньше и основан на той же платформе, что и новый Ford Kuga (который называется в Штатах Escape).

Итак, ждем следующую неделю и официальную премьеру.


Ford покажет двух и четырехдверные Bronco, а также компактный Bronco Sport всего через несколько дней Хорошие новости для американцев - Ford представит новый Bronco в двух и четырехдверных версиях, а также небольшой Bronco Sport уже 13 июля. И хотя весь интернет уже видел, как они выглядят благодаря множеству шпионских и не очень фотографий, мы все еще рады видеть новости и тизеры предстоящего запуска. Да, даже несмотря на то, что мы вряд ли увидим их на российском рынке. Помимо премьеры на следующей неделе, Ford объявил, что превратит Bronco в "уникальный открытый бренд" - по словам менеджера по потребительскому маркетингу Марка Грюбера - который "будет включать в себя уникальную синергию опыта, сообщества и взаимодействия, которые выходят далеко за рамки владения моделями Bronco и Bronco Sport". Планируется построить четыре "внедорожные открытые площадки", первая из которых откроется в следующем году, где владельцы смогут использовать свои автомобили так, как это задумывали инженеры. Также есть форум Bronco Nation и большой ассортимент мерча. Чехол для iPhone в стиле Bronco? Не вопрос. Запонки? Без проблем! Флаг на стену? Да сколько угодно! Что мы знаем о самих автомобилях? Что ж, большие двух и четырехдверные Bronco будут конкурировать с Jeep Wrangler. У них будут съемные двери и, возможно, съемная крыша. Двигатели? Скорее всего, четырех и шестицилиндровые бензиновые EcoBoost. Также будут версии с механической коробкой передач и множество умных технологий (включая "эксклюзивную систему управления движением по разным типам дорог"), которые понравятся любителям бездорожья. Между тем, Bronco Sport будет меньше и основан на той же платформе, что и новый Ford Kuga (который называется в Штатах Escape). Итак, ждем следующую неделю и официальную премьеру.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика