Ford уже делает корпоративную одежду для продавцов нового Bronco - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Юрий
Опубликовано: 12:23, 25 март 2020
Автоновости

Ford уже делает корпоративную одежду для продавцов нового Bronco - TopGear Russia - «Автоновости»

О премьере все еще ничего не известно
Ford уже делает корпоративную одежду для продавцов нового Bronco - TopGear Russia - «Автоновости»

О премьере все еще ничего не известно
Ford уже делает корпоративную одежду для продавцов нового Bronco - TopGear Russia - «Автоновости»

Новый Ford Bronco представят все еще неизвестно когда, но разная информация появляется регулярно. Например, один из сотрудников дилерского центра Ford в США (и по совместительству участник интернет-форума Bronco6G) опубликовал скриншоты внутреннего раздела сайта, на котором размещена одежда, которую будут носить продавцы и персонал дилерских центров, когда новый Bronco появится в шоу-румах.

В принципе, неудивительно, что Ford хочет развивать функциональную эстетику на открытом воздухе для новых Bronco и Bronco Sport. Рубашки, утепленные жилеты, пуловеры и куртки - от брендов Marmot и Sormtech, каждый с логотипом нового Bronco (скачущая лошадь с надписью BRONCO).

Товары с логотипом нового Ford Bronco уже начали появляться в официальном магазине на сервисе Amazon наряду с аксессуарами и одеждой в винтажном стиле. Среди них футболка, запонки и разнообразная одежда, посвященные гоночному пикапу Bronco R.


О премьере все еще ничего не известно Новый Ford Bronco представят все еще неизвестно когда, но разная информация появляется регулярно. Например, один из сотрудников дилерского центра Ford в США (и по совместительству участник интернет-форума Bronco6G) опубликовал скриншоты внутреннего раздела сайта, на котором размещена одежда, которую будут носить продавцы и персонал дилерских центров, когда новый Bronco появится в шоу-румах. В принципе, неудивительно, что Ford хочет развивать функциональную эстетику на открытом воздухе для новых Bronco и Bronco Sport. Рубашки, утепленные жилеты, пуловеры и куртки - от брендов Marmot и Sormtech, каждый с логотипом нового Bronco (скачущая лошадь с надписью BRONCO). Товары с логотипом нового Ford Bronco уже начали появляться в официальном магазине на сервисе Amazon наряду с аксессуарами и одеждой в винтажном стиле. Среди них футболка, запонки и разнообразная одежда, посвященные гоночному пикапу Bronco R.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика