Ford Bronco продолжает быть превосходным внедорожником - «Автоновости» » Авто - Мир
Campbell
Опубликовано: 12:37, 17 февраль 2020
Автоновости

Ford Bronco продолжает быть превосходным внедорожником - «Автоновости»

Bronco от Gateway получают двигатели V8 от Roush
Ford Bronco продолжает быть превосходным внедорожником - «Автоновости»

Bronco от Gateway получают двигатели V8 от Roush
Ford Bronco продолжает быть превосходным внедорожником - «Автоновости»

Новый Ford Bronco наконец-то появится в этом году и мы все с нетерпением ждем этого события. Однако не меньше позитивных эмоций у нас вызывает и этот старый Bronco, который невероятно красив, во многом, благодаря американской компании под названием Gateway.

Ford Bronco от Gateway - это то же самое, что Porsche 911 от Singer - они берут оригинальные Bronco, разбирает их, а затем тщательно перестраивает их в соответствии с точными спецификациями своих клиентов, используя современные компоненты. Возьмем, например, двигатель - Gateway объявил, что предлагает 5.0-литровый V8 Ford, настроенный Roush и десятиступенчатую автоматическую коробку передач. Стандартные характеристики - 470 л.с. и 600 Нм, а с опциональным механическим компрессором вы сможете разогнаться до сотни менее, чем за 5 секунд.

Компания, которая располагается недалеко от Сент-Луиса, штат Миссури, производит восстановленные Bronco уже пару лет. Цены начинаются со 150 000 долларов, что довольно много. Правда, один из этих внедорожников был продан на аукционе в начале этого года за 650 000 долларов. За эти деньги вы получаете пятилетнюю гарантию и обещание, что ваш автомобиль соберут всего за два месяца. При этом вы можете либо пригнать свой Bronco на переделку, либо купить сразу готовый.




Bronco от Gateway получают двигатели V8 от Roush Новый Ford Bronco наконец-то появится в этом году и мы все с нетерпением ждем этого события. Однако не меньше позитивных эмоций у нас вызывает и этот старый Bronco, который невероятно красив, во многом, благодаря американской компании под названием Gateway. Ford Bronco от Gateway - это то же самое, что Porsche 911 от Singer - они берут оригинальные Bronco, разбирает их, а затем тщательно перестраивает их в соответствии с точными спецификациями своих клиентов, используя современные компоненты. Возьмем, например, двигатель - Gateway объявил, что предлагает 5.0-литровый V8 Ford, настроенный Roush и десятиступенчатую автоматическую коробку передач. Стандартные характеристики - 470 л.с. и 600 Нм, а с опциональным механическим компрессором вы сможете разогнаться до сотни менее, чем за 5 секунд. Компания, которая располагается недалеко от Сент-Луиса, штат Миссури, производит восстановленные Bronco уже пару лет. Цены начинаются со 150 000 долларов, что довольно много. Правда, один из этих внедорожников был продан на аукционе в начале этого года за 650 000 долларов. За эти деньги вы получаете пятилетнюю гарантию и обещание, что ваш автомобиль соберут всего за два месяца. При этом вы можете либо пригнать свой Bronco на переделку, либо купить сразу готовый.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика