Новые тизеры Ford Bronco показывают решетку радиатора и вспоминают прошлое - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Горислава
Опубликовано: 16:57, 02 июль 2020
Автоновости

Новые тизеры Ford Bronco показывают решетку радиатора и вспоминают прошлое - TopGear Russia - «Автоновости»

Вот немного крыльев, фар, бампера и решетки радиатора нового Bronco
Новые тизеры Ford Bronco показывают решетку радиатора и вспоминают прошлое - TopGear Russia - «Автоновости»

Вот немного крыльев, фар, бампера и решетки радиатора нового Bronco
Новые тизеры Ford Bronco показывают решетку радиатора и вспоминают прошлое - TopGear Russia - «Автоновости»

Премьера возрожденного внедорожника Ford Bronco состоится 13 июля - это менее, чем через две недели, так что вполне естественно, что компания активизировала тизерную кампанию. Вот пара новых: на одном смешиваются старая и новая модель, а на другом видна новая решетка радиатора, пусть и в темноте.

Мэшап из трех фотографий в основном фокусируются на передней части старой модели и показывают лишь немного новой по краям. Тем не менее, есть несколько интересных деталей. Автомобиль яркого желто-оранжевого цвета, с черными деталями, включая вертикальные ребра вдоль краев капота. Боковые зеркала находятся на значительном расстоянии от кузова, а под ними - массивные расширители арок. Бампер также выглядит довольно серьезно.Ну и, естественно, все заметили внедорожные шины.

Что касается решетки радиатора, то здесь все понятно и без слов. Диодные ходовые огни, а между ними буквы BRONCO.


Кстати, Ford объявил, что желающие с 13 июля смогут забронировать автомобиль производства 2021 года всего за депозит в 100 долларов. Полная стоимость внедорожника пока неизвестна, но он намерен конкурировать с такими моделями, как Jeep Wrangler и Toyota 4Runner. Ожидается, что стартовая цена Bronco составит около 30 000 долларов и серьезно увеличится за топовую версию, подготовленную для бездорожья.


Вот немного крыльев, фар, бампера и решетки радиатора нового Bronco Премьера возрожденного внедорожника Ford Bronco состоится 13 июля - это менее, чем через две недели, так что вполне естественно, что компания активизировала тизерную кампанию. Вот пара новых: на одном смешиваются старая и новая модель, а на другом видна новая решетка радиатора, пусть и в темноте. Мэшап из трех фотографий в основном фокусируются на передней части старой модели и показывают лишь немного новой по краям. Тем не менее, есть несколько интересных деталей. Автомобиль яркого желто-оранжевого цвета, с черными деталями, включая вертикальные ребра вдоль краев капота. Боковые зеркала находятся на значительном расстоянии от кузова, а под ними - массивные расширители арок. Бампер также выглядит довольно серьезно.Ну и, естественно, все заметили внедорожные шины. Что касается решетки радиатора, то здесь все понятно и без слов. Диодные ходовые огни, а между ними буквы BRONCO. Кстати, Ford объявил, что желающие с 13 июля смогут забронировать автомобиль производства 2021 года всего за депозит в 100 долларов. Полная стоимость внедорожника пока неизвестна, но он намерен конкурировать с такими моделями, как Jeep Wrangler и Toyota 4Runner. Ожидается, что стартовая цена Bronco составит около 30 000 долларов и серьезно увеличится за топовую версию, подготовленную для бездорожья.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика