Кажется, это обновленный BMW 5 серии - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Татьяна
Опубликовано: 20:00, 30 апрель 2020
Автоновости

Кажется, это обновленный BMW 5 серии - TopGear Russia - «Автоновости»

Немного изменились фары, решетка радиатора и добавились акценты в п...
Кажется, это обновленный BMW 5 серии - TopGear Russia - «Автоновости»

Немного изменились фары, решетка радиатора и добавились акценты в передней части
Кажется, это обновленный BMW 5 серии - TopGear Russia - «Автоновости»

Опубликованные недавно фотографии, которые вы здесь видите, по-видимому, являются официальными снимками обновленного BMW 5 серии. Причем и спереди и сзади. Шильдик сзади говорит о том, что это версия 530e, есть даже порт для подключения зарядки на переднем крыле. Есть даже агрессивные эстетические шрихи из пакета M Sport.

В отличие от недавнего обновления 7 серии, дизайнеры не решились увеличить решетку радиатора. Видимо, увидим ее через год-другой. 5 серия выглядит теперь более угловатой, в частности, за счет новой передней оптики и выштамповок на переднем бампере.

Сзади изменения практически незаметны. Слегка поменяли форму задние фонари и бампер.


Сообщается, что линейка силовых агрегатов 5 серии расширится и будет включать версию 545e с подключаемым гибридом. Если предположить, что он похож на 745e, то будет сочетать 3,0-литровую рядную шестерку с турбонаддувом и электромотор общей мощностью 395 л.с.

Шпионские снимки и разнообразные "утечки" данных по обновленной 5 серии мы наблюдаем с июля 2019 года. Учитывя нынешние фотографии, премьеру модели стоит ожидать уже в ближайшее время. А так как из-за коронавируса никаких крупных автосалонов не планируется, скорее всего, премьера пройдет онлайн.


Немного изменились фары, решетка радиатора и добавились акценты в передней части Опубликованные недавно фотографии, которые вы здесь видите, по-видимому, являются официальными снимками обновленного BMW 5 серии. Причем и спереди и сзади. Шильдик сзади говорит о том, что это версия 530e, есть даже порт для подключения зарядки на переднем крыле. Есть даже агрессивные эстетические шрихи из пакета M Sport. В отличие от недавнего обновления 7 серии, дизайнеры не решились увеличить решетку радиатора. Видимо, увидим ее через год-другой. 5 серия выглядит теперь более угловатой, в частности, за счет новой передней оптики и выштамповок на переднем бампере. Сзади изменения практически незаметны. Слегка поменяли форму задние фонари и бампер. Сообщается, что линейка силовых агрегатов 5 серии расширится и будет включать версию 545e с подключаемым гибридом. Если предположить, что он похож на 745e, то будет сочетать 3,0-литровую рядную шестерку с турбонаддувом и электромотор общей мощностью 395 л.с. Шпионские снимки и разнообразные "утечки" данных по обновленной 5 серии мы наблюдаем с июля 2019 года. Учитывя нынешние фотографии, премьеру модели стоит ожидать уже в ближайшее время. А так как из-за коронавируса никаких крупных автосалонов не планируется, скорее всего, премьера пройдет онлайн.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика