Да, у новой BMW M4 тоже будет большая решетка радиатора - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Власта
Опубликовано: 16:57, 02 июль 2020
Автоновости

Да, у новой BMW M4 тоже будет большая решетка радиатора - TopGear Russia - «Автоновости»

Новые M3 и M4 уже проходят последние испытания на треках
Да, у новой BMW M4 тоже будет большая решетка радиатора - TopGear Russia - «Автоновости»

Новые M3 и M4 уже проходят последние испытания на треках
Да, у новой BMW M4 тоже будет большая решетка радиатора - TopGear Russia - «Автоновости»

Новые поколения BMW M3 и M4 уже совсем скоро будут представлены официально, так что у компании есть все поводы показывать тизеры и прочие картинки, чтобы подогреть интерес. Но что нас заинтересовало больше всего - это тизер, на котором изображена пара автомобилей без какого-либо камуфляжа.

Если сделать изображение светлее посредством фоторедактора, то становится ясно, что M4 следует тенденции новой 4 Series, получая большую решетку радиатора. Слева - M3, демонстрирующий задние фонари в форме буквы L.

BMW также официально подтверждает, что M3 и M4 будут предлагаться в двух версиях, по крайней мере, по нашу сторону Атлантики. У обоих - 3.0-литровый рядный шестицилиндровый твинтурбовый двигатель. Базовая версия получит мощность в 473 л.с. и шестиступенчатую механическую коробку передач. Версия Competition - мощность 503 л.с. и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Первыми появятся заднеприводные модели. Полноприводные ожидаются позже.


Обе модели дебютируют в сентябре и в настоящее время BMW занимается доработками подвески, тормозов и вспомогательных систем. Работы ведутся в инжиниринговых центрах немецкого бренда в Мирамасе на юге Франции и в Арьеплоге, Швеция. Нюрбургринг, как правило, является основной испытательной трассой, но новые M3 и M4 также проходят испытания на трассе Заксенринг. У дилеров новые BMW M3 и M4 появятся где-то в начале 2021 года.


Новые M3 и M4 уже проходят последние испытания на треках Новые поколения BMW M3 и M4 уже совсем скоро будут представлены официально, так что у компании есть все поводы показывать тизеры и прочие картинки, чтобы подогреть интерес. Но что нас заинтересовало больше всего - это тизер, на котором изображена пара автомобилей без какого-либо камуфляжа. Если сделать изображение светлее посредством фоторедактора, то становится ясно, что M4 следует тенденции новой 4 Series, получая большую решетку радиатора. Слева - M3, демонстрирующий задние фонари в форме буквы L. BMW также официально подтверждает, что M3 и M4 будут предлагаться в двух версиях, по крайней мере, по нашу сторону Атлантики. У обоих - 3.0-литровый рядный шестицилиндровый твинтурбовый двигатель. Базовая версия получит мощность в 473 л.с. и шестиступенчатую механическую коробку передач. Версия Competition - мощность 503 л.с. и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Первыми появятся заднеприводные модели. Полноприводные ожидаются позже. Обе модели дебютируют в сентябре и в настоящее время BMW занимается доработками подвески, тормозов и вспомогательных систем. Работы ведутся в инжиниринговых центрах немецкого бренда в Мирамасе на юге Франции и в Арьеплоге, Швеция. Нюрбургринг, как правило, является основной испытательной трассой, но новые M3 и M4 также проходят испытания на трассе Заксенринг. У дилеров новые BMW M3 и M4 появятся где-то в начале 2021 года.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика