В Mopar собрали целую коллекцию аксессуаров для пикапа Fiat Strada - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Филипп
Опубликовано: 12:54, 30 июнь 2020
Автоновости

В Mopar собрали целую коллекцию аксессуаров для пикапа Fiat Strada - TopGear Russia - «Автоновости»

Компактный бразильский пикап выглядит как будто живет в Америке
В Mopar собрали целую коллекцию аксессуаров для пикапа Fiat Strada - TopGear Russia - «Автоновости»

Компактный бразильский пикап выглядит как будто живет в Америке
В Mopar собрали целую коллекцию аксессуаров для пикапа Fiat Strada - TopGear Russia - «Автоновости»

Fiat Strada - пикап довольно своеобразный. Производится на заводе компании в Бразилии и продается по всему миру, за исключением США и Канады (и России, естественно). Однако, благодаря тому, что Chrysler и Fiat - суть единое целое, то и Mopar - компания, которая занимается производством аксессуаров и тюнинга для моделей FCA, не могла остаться в стороне.

Для обновленного Strada 2021 модельного года в Mopar подготовили довольно обширный список аксессуаров, которые будут доступны у дилеров. Чтобы продемонстрировать некоторые из этих позиций, Fiat и Mopar создали уникальный пикап Strada Freedom с неплохой графикой на кузове и некоторым количеством установленного дополнительного оборудования.

В Fiat заявляют, что доступно более 50 разных аксессуаров, но на автомобиле демонстрирует лишь шесть из них. Наиболее заметными являются дуга безопасности с перилами в кузове, боковые подножки, плюс крепление для велосипеда, разделитель кузова, резиновые коврики и фаркоп.


Что касается самого пикапа, то обновленный компактный пикап дебютировал в начале этого года. Вместе с новым дизайном, на выбор имеется либо 1,4-литровый двигатель мощностью 88 л.с., или 1,3-литровый мощностью 109 л.с. В дальнейшем ожидается еще и 1,0-литровый турбодвигатель. На сегодняшний день единственной доступной коробкой передач является пятиступенчатая механика. Кстати, впервые в истории Strada появилась четырехдверная конфигурация и пока это единственный вариант. Классические двухдверные версии появятся позже.


Компактный бразильский пикап выглядит как будто живет в Америке Fiat Strada - пикап довольно своеобразный. Производится на заводе компании в Бразилии и продается по всему миру, за исключением США и Канады (и России, естественно). Однако, благодаря тому, что Chrysler и Fiat - суть единое целое, то и Mopar - компания, которая занимается производством аксессуаров и тюнинга для моделей FCA, не могла остаться в стороне. Для обновленного Strada 2021 модельного года в Mopar подготовили довольно обширный список аксессуаров, которые будут доступны у дилеров. Чтобы продемонстрировать некоторые из этих позиций, Fiat и Mopar создали уникальный пикап Strada Freedom с неплохой графикой на кузове и некоторым количеством установленного дополнительного оборудования. В Fiat заявляют, что доступно более 50 разных аксессуаров, но на автомобиле демонстрирует лишь шесть из них. Наиболее заметными являются дуга безопасности с перилами в кузове, боковые подножки, плюс крепление для велосипеда, разделитель кузова, резиновые коврики и фаркоп. Что касается самого пикапа, то обновленный компактный пикап дебютировал в начале этого года. Вместе с новым дизайном, на выбор имеется либо 1,4-литровый двигатель мощностью 88 л.с., или 1,3-литровый мощностью 109 л.с. В дальнейшем ожидается еще и 1,0-литровый турбодвигатель. На сегодняшний день единственной доступной коробкой передач является пятиступенчатая механика. Кстати, впервые в истории Strada появилась четырехдверная конфигурация и пока это единственный вариант. Классические двухдверные версии появятся позже.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика