Fiat представил новый пикап Strada - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Hardman
Опубликовано: 20:36, 07 апрель 2020
Автоновости

Fiat представил новый пикап Strada - TopGear Russia - «Автоновости»

В Мексике он будет продаваться под названием Ram 700
Fiat представил новый пикап Strada - TopGear Russia - «Автоновости»

В Мексике он будет продаваться под названием Ram 700
Fiat представил новый пикап Strada - TopGear Russia - «Автоновости»

Fiat представил новый компактный пикап Strada для рынка Бразилии. На момент запуска он будет в четырехдверном варианте, а чуть позже появится и бюджетный двухдверный кузов.

Strada в длину 4480 мм, так что это действительно компактный пикап (для сравнения, Ford Ranger в США имеет длину кузова 5354 мм). Грузовой отсек у него длиной 1173 мм и шириной 1059 мм, а рассчитан он на перевозку грузов до 650 кг.

В базе у Strada 1,4-литровый двигатель мощностью 88 л.с. и 123 Нм крутящего момента. Есть еще 1,3-литровый двигатель мощностью 109 л.с. и 139 Нм крутящего момента. Оба двигателя работают с пятиступенчатой механической коробкой передач.


В салоне - лаконично и строго. По центру - 7" сенсорный дисплей, окруженный вертикальными диффузорами вентиляции. Управление климатической установкой незатейливое - тремя "крутилками". Для пущего удобства здесь есть специальная подставка для смартфона у рычага КПП.

Strada должна была поступить в продажу в Бразилии в начале апреля, но из-за пандемии коронавируса Fiat временно закрыл завод, на котором осуществлялась сборка пикапа. Теперь сроки начала продаж перенесены на вторую половину года. Цены будут начинаться с 13 500 долларов.


В Мексике он будет продаваться под названием Ram 700 Fiat представил новый компактный пикап Strada для рынка Бразилии. На момент запуска он будет в четырехдверном варианте, а чуть позже появится и бюджетный двухдверный кузов. Strada в длину 4480 мм, так что это действительно компактный пикап (для сравнения, Ford Ranger в США имеет длину кузова 5354 мм). Грузовой отсек у него длиной 1173 мм и шириной 1059 мм, а рассчитан он на перевозку грузов до 650 кг. В базе у Strada 1,4-литровый двигатель мощностью 88 л.с. и 123 Нм крутящего момента. Есть еще 1,3-литровый двигатель мощностью 109 л.с. и 139 Нм крутящего момента. Оба двигателя работают с пятиступенчатой механической коробкой передач. В салоне - лаконично и строго. По центру - 7" сенсорный дисплей, окруженный вертикальными диффузорами вентиляции. Управление климатической установкой незатейливое - тремя "крутилками". Для пущего удобства здесь есть специальная подставка для смартфона у рычага КПП. Strada должна была поступить в продажу в Бразилии в начале апреля, но из-за пандемии коронавируса Fiat временно закрыл завод, на котором осуществлялась сборка пикапа. Теперь сроки начала продаж перенесены на вторую половину года. Цены будут начинаться с 13 500 долларов.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика