Еще один доступный автомобиль: Fiat показал неожиданную новинку - «Автоновости» » Авто - Мир
novosti-dny
Опубликовано: 00:29, 12 февраль 2020
Автоновости / Автоновости - Украина

Еще один доступный автомобиль: Fiat показал неожиданную новинку - «Автоновости»

Один из самых стильных европейских брендов готовит необычную новинку. Бюджетный пикап Fiat Strada уже даже показали на первом изображении Сообщение Еще один доступный автомобиль: Fiat показал неожиданную...
Еще один доступный автомобиль: Fiat показал неожиданную новинку - «Автоновости»

Еще один доступный автомобиль: Fiat показал неожиданную новинку - «Автоновости»

Один из самых стильных европейских брендов готовит необычную новинку. Бюджетный пикап Fiat Strada уже даже показали на первом изображении

Европейские покупатели не в курсе, но Fiat предлагает аж три пикапа. Во всяком случае, это те, о которых мы знаем точно. По большому счету, все они представлены на рынке Южной Америки. Один из них — Fiat Strada — готовится сменить поколение.


Бюджетный Fiat Strada является самым маленьким пикапом бренда. С бездорожьем эта модель не имеет ничего общего и всегда базировалась исключительно на легковых платформах, используя в качестве доноров небольшие хэтчбеки.


Очередная генерация очень популярного в определенных кругах пикапа Фиат Страда не станет исключением. Новинку соорудят на базе Fiat Mobi (о котором Вы, скорее всего, ничего не слышали), но стилистически Strada 2021 будет напоминать более крупные и внедорожные пикапы — Toro и Fullback.





Об этом можно судить, взглянув на первое официальное изображение, которое распространил итальянский автопроизводитель. Нетрудно заметить, что размеры автомобиля действительно небольшие, но в целом профиль выглядит динамичным и достаточно сбалансированным. Вопросы или, скорее, интерес, вызывает разве что не слишком большой грузовой отсек.




Это довольно необычно, когда нам приходится иметь дело с пикапом. Но полезное пространство багажника принесли в жертву другой практичной цели. Впервые в своей более чем 20-летней истории Fiat Strada получит полноценную пассажирскую кабину с четырьмя дверьми. Именно эту модификацию показали на эскизе. Для более хозяйственных покупателей в строю останется максимально утилитарный вариант с двумя посадочными местами, но вместительным багажником. Ждем новинку в этом году! То есть, ждут в Южной Америке… Или нам тоже повезет?




Один из самых стильных европейских брендов готовит необычную новинку. Бюджетный пикап Fiat Strada уже даже показали на первом изображении Европейские покупатели не в курсе, но Fiat предлагает аж три пикапа. Во всяком случае, это те, о которых мы знаем точно. По большому счету, все они представлены на рынке Южной Америки. Один из них — Fiat Strada — готовится сменить поколение. Бюджетный Fiat Strada является самым маленьким пикапом бренда. С бездорожьем эта модель не имеет ничего общего и всегда базировалась исключительно на легковых платформах, используя в качестве доноров небольшие хэтчбеки. Очередная генерация очень популярного в определенных кругах пикапа Фиат Страда не станет исключением. Новинку соорудят на базе Fiat Mobi (о котором Вы, скорее всего, ничего не слышали), но стилистически Strada 2021 будет напоминать более крупные и внедорожные пикапы — Toro и Fullback. Об этом можно судить, взглянув на первое официальное изображение, которое распространил итальянский автопроизводитель. Нетрудно заметить, что размеры автомобиля действительно небольшие, но в целом профиль выглядит динамичным и достаточно сбалансированным. Вопросы или, скорее, интерес, вызывает разве что не слишком большой грузовой отсек. Это довольно необычно, когда нам приходится иметь дело с пикапом. Но полезное пространство багажника принесли в жертву другой практичной цели. Впервые в своей более чем 20-летней истории Fiat Strada получит полноценную пассажирскую кабину с четырьмя дверьми. Именно эту модификацию показали на эскизе. Для более хозяйственных покупателей в строю останется максимально утилитарный вариант с двумя посадочными местами, но вместительным багажником. Ждем новинку в этом году! То есть, ждут в Южной Америке… Или нам тоже повезет?
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика