Mercedes-Benz запатентовал изображения AMG GLB 45 - TopGear Russia - «Автоновости» » Авто - Мир
Виктория
Опубликовано: 16:12, 10 июнь 2020
Автоновости

Mercedes-Benz запатентовал изображения AMG GLB 45 - TopGear Russia - «Автоновости»

И никаких сюрпризов
Mercedes-Benz запатентовал изображения AMG GLB 45 - TopGear Russia - «Автоновости»

И никаких сюрпризов
Mercedes-Benz запатентовал изображения AMG GLB 45 - TopGear Russia - «Автоновости»

Mercedes-AMG не особенно спешит с выпуском GLB 45, учитывая, что младшая версия 35 была обнаружена еще в августе 2019 года. Не то, чтобы нам нужен был хрустальный шар, чтобы выяснить, как будет выглядеть горячий кроссовер, но теперь у нас появились чертежи из Управления по патентам и товарным знакам США, которые показывают топовый GLB 45 пусть и схематично, но со всех сторон.

Если не считать пары раздвоенных насадок на выхлоп, GLB 45 - это, в сущности, точная копия его менее мощного брата из Аффальтербаха. Воздухозаборники в переднем бампере немного отличаются, но вы должны быть поклонником AMG, чтобы понять, в чем именно эти отличия. Решение компании дать 35-м версиям агрессивную решетку радиатора Panamericana с вертикальными ламелями, еще больше затрудняет идентификацию обеих AMG-версий.

Безусловно, самая большая разница между двумя моделями - это мощность. В то время, как GLB 35 развивает 305 л.с. и 400 Нм крутящего момента, у GLB 45 это будет уже 390 л.с. и 480 Нм. Для европейского рынка, скорее всего, появится еще и версия GLB 45 S мощностью 420 л.с. и 500 Нм с самым мощным четырехцилиндровым двигателем, когда-либо установленным на дорожным автомобилем.


Судя по всему, Mercedes-AMG GLB 45 будет представлен в виде модели 2021 года, так что официальную премьеру стоит ожидать уже в ближайшие недели.


И никаких сюрпризов Mercedes-AMG не особенно спешит с выпуском GLB 45, учитывая, что младшая версия 35 была обнаружена еще в августе 2019 года. Не то, чтобы нам нужен был хрустальный шар, чтобы выяснить, как будет выглядеть горячий кроссовер, но теперь у нас появились чертежи из Управления по патентам и товарным знакам США, которые показывают топовый GLB 45 пусть и схематично, но со всех сторон. Если не считать пары раздвоенных насадок на выхлоп, GLB 45 - это, в сущности, точная копия его менее мощного брата из Аффальтербаха. Воздухозаборники в переднем бампере немного отличаются, но вы должны быть поклонником AMG, чтобы понять, в чем именно эти отличия. Решение компании дать 35-м версиям агрессивную решетку радиатора Panamericana с вертикальными ламелями, еще больше затрудняет идентификацию обеих AMG-версий. Безусловно, самая большая разница между двумя моделями - это мощность. В то время, как GLB 35 развивает 305 л.с. и 400 Нм крутящего момента, у GLB 45 это будет уже 390 л.с. и 480 Нм. Для европейского рынка, скорее всего, появится еще и версия GLB 45 S мощностью 420 л.с. и 500 Нм с самым мощным четырехцилиндровым двигателем, когда-либо установленным на дорожным автомобилем. Судя по всему, Mercedes-AMG GLB 45 будет представлен в виде модели 2021 года, так что официальную премьеру стоит ожидать уже в ближайшие недели.
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика